Фирменные пакеты со знаком экологичности

Переглядів: 5623

30 травня 2017 09:54

Фирменные пакеты со знаком экологичности фото

Забота об экологии давно превратилась из тренда в необходимость. Многие люди стали больше обращать внимания на вопросы безопасности окружающей среды и старались свести к минимуму риски навредить Земле.

Со временем многие компании присоединились к этой тенденции. Они стали озадачиваться эксплуатацией экологичных упаковочных материалов, которые бы смогли быстро и безопасно для планеты разлагаться. Так появилась мода на фирменные пакеты, которые имеют биоразлагаемый состав.

Слово за наукой

Пакеты нового поколения называют крафт пакетами. Они пользуются стабильно высокой популярностью не только среди приверженцев здорового образа жизни и борцов за экологию. Они так же стали неотъемлемой частью жизни сознательных граждан, которые привыкли ходить с ними в супермаркеты или покупать их там же, чтобы донести все продукты домой.

Чтобы не отставать от общих тенденций, специалисты из маркетинговой структуры бизнеса быстро взяли на вооружение стремление людей не мусорить. Практически сразу же биоразлагаемые пакеты стали выпускаться с различными привязками к определенному бренду, торговой сети или просто известному имени. Теперь на них свободно печатают:

  • логотипы;
  • лозунги;
  • рисунки и просто полезную информацию с рекламным налетом.

Людям нравится быть причастным к благому делу, поэтому они охотнее используют экологичные аналоги современных пластиковых пакетов. А маркетологи успешно этим пользуются, незаметно для остальных продвигая положительный имидж компании.

Польза для заказчика

Пока потенциальные потребители радуются собственной предусмотрительности, заказчики ищут выгоду от такого вложения в специфичную рекламу.

Главным преимущество крафт пакетов от Принтмаркет Киев считается их безопасность и относительно низкая себестоимость. На практике это означает, что клиенту обойдется такой маркетинговый ход минимальными расходами.

При этом качество такого изделия окажется на высоте. Подтвердить эту истину могут все нынешние и постоянные клиенты Принт Маркета – компании, специализирующейся на изготовлении экологичных пакетов.

Преимущества добавляет и тот факт, что поле для печати представляет собой огромную гладкую поверхность. На однотонном фоне выгодно смотрятся как лаконичные логотипы, так и яркие рисунки или колоритные орнаменты. Подобрать подходящий вариант поможет дизайнер компании.




Схожі новини: