Почему лучше воздержаться от путешествий на Новый год

Переглядів: 660

24 грудня 2019 12:45

Почему лучше воздержаться от путешествий на Новый год фото

Накануне Нового года эзотерики дают много советов относительно особенностей празднования. Эзотерики убеждены: то, как, где и с кем вы отпразднуете Новый год, повлияет на то, каким для вас будет весь 2020.

В частности, эксперт Московской хельсинкской группы эзотериков подчеркнул, что в этот Новый год не рекомендуется отправляться в путешествия, передает today.ua.

"Путешествия на Новый год могут принести одни беды", — отметил эзотерик.

Причина таких оговорок заключается в домашней ауре — энергетической оболочке, которая окружает дом и ее обитателей. Во время празднования Нового года люди, даже сами того не зная, делают специальный обряд, который помогает обновить эту ауру и убрать от нее все негативные последствия. Именно своим присутствием человек защищает себя и родных от плохой энергии. Если же человека не было дома накануне самого праздника и во время Нового года, энергетическая оболочка не сможет обновиться, что может повлечь большие беды на будущий год.

При этом эзотерик подчеркнул, что если человек будет праздновать Новый год у своих друзей, это не так страшно, ведь тогда расстояние до собственного дома будет не таким большим. К тому же, из гостей обычно возвращаются раньше, чем из дальних поездок, что значительно улучшит ситуацию.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: