В Мелитополе масштабно открыли бассейн (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 3563

10 жовтня 2020 19:46

В Мелитополе масштабно открыли бассейн (ФОТО, ВИДЕО) фото

Состоялось открытие водно-спортивного комплекса. Ведущие назвали это событие поистине историческим, так как это первый и пока единственный бассейн на юге Украины. 

Приобщиться к этому событию собралось много горожан, некоторые пришли с детьми. Всех присутствующих приветствовали творческие коллективы города.

Также в рамках открытия бассейна состоялось награждение тех, кто принимал непосредственное участие в его строительстве. Почетными грамотами были отмечены рабочие фирмы-подрядчика. 

Торжественная церемония завершилась салютом. После чего часть гостей пригласили внутрь, где состоялась проба бассейна. Перед присутствующими выступали гости из Киева - участницы водного шоу-балета. Также дорожки испробовали спортсмены центра "Розмарин". 

Помимо большого зала, где расположен бассейн и трибуны, в комплексе расположены четыре основных раздевалки с душевыми, а также несколько дополнительных раздевалок, которые предназначены специально для участников соревнований. Кстати, уже 22 октября на базе мелитопольского водно-спортивного комплекса состоятся всеукраинские соревнования по триатлону. А в ближайшее время на базе бассейна будут созданы спортивные секции по плаванию.

Напомним, что строительство бассейна длилось полтора года. Сметная стоимость проекта превышает 85 миллионов гривен.

 



Имя:
Ваш комментарий:

+
10 жовтня 2020 г. (20:35)

плотненько зрители так сидят!

Аноним
10 жовтня 2020 г. (20:45)

масок не видать ,

Аноним
11 жовтня 2020 г. (00:00)

Даю 100 процентов, что ты всегда ходишь без маски, *** ватный

Аноним
11 жовтня 2020 г. (01:51)

Мовнул бандераст. 

Аноним
10 жовтня 2020 г. (20:37)

Масштаб 1:72

+
12 жовтня 2020 г. (07:40)

интересно сколько денег откататли и чем это выльется городу в будущем!

Тимур
10 жовтня 2020 г. (21:01)

На барабанах жарняк и наследный исполкомовец сымыкин

Аноним
10 жовтня 2020 г. (21:05)

светюля боико в синхронном заплыве не утонула - дер..о не тонет,с дубыной ленкой хуже всех ныряли.Ваня тренеруй,бабки тупят -это слабые звенья

Аноним
10 жовтня 2020 г. (21:37)

Фигня

житель
10 жовтня 2020 г. (21:45)

Все очень красиво, но жизнь людей дороже, дебильный народ идет везде как стадо недоразвитых баранов. Если власть не думает о жизни людей и никогда не думала, дебильный народ позаботился бы о своей жизни в период эпидемии

Аноним
10 жовтня 2020 г. (22:31)

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ......(((

Аноним
10 жовтня 2020 г. (22:41)

Через недельку ждем вспышку covid-19?

Аноним
11 жовтня 2020 г. (01:54)

Ковидыч не нуждается в Мелитопольских вспышках.

 

Аноним
10 жовтня 2020 г. (23:22)

Так кто же первым нассал в новый бассейн?

Аноним
10 жовтня 2020 г. (23:57)

В рот тебе нассали, чмо ватное

Аноним
11 жовтня 2020 г. (01:55)

Сказал опущеный бандераст. 

Аноним
11 жовтня 2020 г. (09:49)

Сиди на бутылке ровно и не ерзай. Очко разорвёшь, петух дырявый

Аноним
11 жовтня 2020 г. (09:49)

Сиди на бутылке ровно и не ерзай. Очко разорвёшь, петух дырявый

Аноним
10 жовтня 2020 г. (23:57)

Супер!!! За все годы Независимости Украины в Мелитополе это самая крутая и плодотворная власть

Аноним
11 жовтня 2020 г. (10:28)

За счет горожан можно и космодром построить. Представь Мелитополь - Альфа-Центавра ...... 

Аноним
10 жовтня 2020 г. (23:58)

У троллей Ебалицкого, кровавая диарея

диарея
11 жовтня 2020 г. (17:22)

тебе на голову понос!

Аноним
11 жовтня 2020 г. (03:33)

Это событие мирового масштаба как минимум а скорей всего вселенского, но сильно не обольщайтесь т.к со следующей недели в связи с барановирусом мозга бассейн  для гоев практически будет закрыт , только для справжних вкраинцив можно будет там поразвлекаться -поплавать ..не более

Аноним
11 жовтня 2020 г. (08:45)

С тёлками? Тогда там должна быть сауна в подвале.

Андрей
11 жовтня 2020 г. (06:32)

Бесплатный кокс раздавали?

Аноним
11 жовтня 2020 г. (10:04)

Деньги вроде бы наши, а пиарится Миня, парадоксаааально

Аноним
11 жовтня 2020 г. (11:01)

через неделю две привет красная зона с остановкой транспорта и закрытием школ

Аноним
11 жовтня 2020 г. (12:47)

Будете радоваться когда узнаете цену абонемента. Я думаю что цена будет не каждому по карману. Так что пиар, пиаром а радоваться то чему.

Аноним
11 жовтня 2020 г. (17:24)

Вот "Терру" открыли хорошее дело, тоже для богатеньких, но там хоть частный капитал....а здесь потратить 100 миллионов денег громады для того чтобы наши властьимущие попиарились, отмыли кой-какую копейку ну и пользовались имуществом громады как своим.

Вот у меня вопорос, новую мобильную сцену купили за бюджетные средства, господа из политической партии Ко*** Сергея Минько иногда эту сцену пользуют, так вот сколько они заплатили в бюджет города за аренду данного имущества громады?

Аноним
11 жовтня 2020 г. (19:31)

Мерзкое чмо жарняк купило белые рубахи участникам действа,падаль  конченная за 5-ть лет детям шиповки купить оно не может,,оплатить поездек в Приморск не может ,а выдать всем хлопающим по 200 гривен -может. Гори в аду тварь.,подстилка дырявая

Аноним
11 жовтня 2020 г. (20:44)

Спасибо Валерии Вовк за прекрасній репортаж с видео и фотографиями! Как будто побывала на открытии бассейна!!!


Схожі новини: