Руководить Александровской громадой хотят беспартийные

Переглядів: 929

14 жовтня 2020 19:47

Руководить Александровской громадой хотят беспартийные фото

Украина активно готовится к местным выборам. Не являются исключением и громады Приазовского района, которые после 25 октября станут ОТГ района Мелитопольского

В частности, на пост главы Александровского сельского совета будут баллотироваться руководители соседних сельсоветов – Владимир Смоляченко, сейчас руководящий Стапановской-1 громадой, и Наталья Попова, нынешний руководитель Гирсовской ОТГ.

Остаться в руководящем кресле хочет нынешний глава Александровского сельсовета Сергей Добряк и тоже баллотируется на будущих выборах. Занять этот пост также хотят главный специалист Степановского-1 сельсовета Татьяна Бордюг и контролер ООО «Социальные инициативы Запорожья» Федор Леженкин.

Все кандидаты на пост сельского головы являются беспартийными.

Большинство беспартийных кандидатов хотят баллотироваться и в депутаты Александровского сельского совета – таких в списках насчитывается 33. Еще 11 кандидатов в депутаты идут на выборы от "Оппозиционной платформы -За життя», трое – представители «Оппозиционного блока», по одному представителю от «Аграрной партии», партии «Наш край» и «Батьківщина».

Всего в депутаты сельсовета планирует баллотироваться 50 человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: