Браслеты из каталога Pandora

Переглядів: 982

13 жовтня 2020 17:05

Браслеты из каталога Pandora фото

Украшения от бренда «Пандора» стали для многих модников и модниц настоящим плацдармом для проявления собственного творческого подхода. Секрет популярности таких украшений кроется в том, что формировать внешний вид изделия можно самостоятельно. Для этого используется основание и отдельно взятые шармы, которые можно приобрести в https://pandoramag.com.ua/shop/braslety/. Причем каждый владелец пусть даже небольшой коллекции составляющих браслета может периодически менять наборные элементы, дополнять браслет новыми или переставлять символы на другое основание по желанию.

Благодаря тому, что производитель регулярно выпускает новые предложения, даже самые заядлые собиратели шармов смогут отыскать для себя что-то интересное, пополняя шкатулку яркими обновками. Способствует популярности таких наборных браслетов и то, что основания для бусин ручной работы представлены в разнообразных стилях. Тут есть и классические серебряные варианты, которые считаются наиболее востребованными среди покупательниц разного возраста и социального статуса.

Для подчеркивания уникального имиджа женщины и девушки могут выбрать золотой аналог, отличающийся характерной прочностью. А вот любительницам повседневного и легкого стиля придутся по душе кожаные версии, которые отлично вписываются в наряды из категории бохо или других этнических направлений. Спортсменкам и экологическим активисткам подойдут текстильные браслеты, которые отличаются лаконичностью, но при этом имеют узнаваемый брендовый стиль.

Выбор, от которого разбегаются глаза

Сложно выделить какую-то одну классификацию, которой руководствуются покупатели при приобретении браслетов «Пандора». Во многом все зависит просто от личного вкуса. Кому-то по душе резные металлические предложения, например, пандора серьги, которые могут похвастаться оригинальными орнаментами. Есть и версии, где фигурирует муранское стекло. Такие элементы смотрятся изысканно как в комплекте с вечерними нарядами, так и прекрасно вписываются в образы для свиданий.

Отдельно рассматриваются виды шармов:

  • клипсы;
  • соединительные цепочки;
  • разделители.

В случае с клипсами, которые предлагает пандора интернет магазин,  упор идет на декорированную поверхность. С помощью таких, казалось бы, незначительных элементов, бусины легко отделяются одна от другой, что больше подчеркивает индивидуальность каждого элемента. В качестве альтернативы можно выбрать подчеркнуто простые разделители.

*




Схожі новини: