Мелитопольцев приглашают плести маскировочные сети

Переглядів: 1161

13 жовтня 2020 20:21

Мелитопольцев приглашают плести маскировочные сети фото

В День защитника Украины жители Мелитополя могут приобщиться к доброму делу. 

Завтра, 14 октября, с 12:00 до 15:00 патриотов, волонтеров и просто неравнодушных горожан ждут возле большой сцены в парке. 

Мелитопольцы присоединятся к плетению маскировочной сетки для наших защитников, пообщаются с единомышленниками, а также смогут передать подарки на передовую. Это могут быть патриотические рисунки, вкусности, чай или кофе. Также военнослужащие нуждаются в лекарствах: капли для глаз (Визин, Визилитон или Сульфацил), Нафтизин, Фезам, чаи от простуды.
 



Имя:
Ваш комментарий:

васяМ
13 жовтня 2020 г. (21:24)

вкусности...сладости..капли для глаз .. - гов.на на лопате им !!

Кумок голосует за Шария
13 жовтня 2020 г. (21:27)

Так нужно еще крышечки собирать от пепси-колы. И от любимого пибратымамы глоду.

Флавио007
13 жовтня 2020 г. (21:56)

"Наши защитники"?

Судя по балаклавам на фото - как раз оккупанты. 

 

Защитникам лица скрывать незачем. Более того - они в почете.

Аноним
13 жовтня 2020 г. (22:20)

А вата все полыхает... 

берта
13 жовтня 2020 г. (23:26)

А укровата (каратели из укровермахта) уже сгорела в котлах Иловайска, Амвросиевки, Дебальцево и т.д....

Никита
14 жовтня 2020 г. (02:08)

ты из каког села,сынок ? что у тебя там полыхает то ? что еще за  "вата" ? 

 

Аноним
13 жовтня 2020 г. (22:38)

Шел шестой рик вийны. Нафтизин, млять! )))) Найкраща армия у свити

Аноним
13 жовтня 2020 г. (23:35)

Все высрались? А ну-ка, скрутили все дружно в трубочку агитку опзж и масловым ее себе в шоколадный глаз

Клаусин
14 жовтня 2020 г. (02:10)

ну если ты такие процедуры любишь то без вопросов -вонзай, нам такое не подобаеться

 

берта
13 жовтня 2020 г. (23:45)

Нищая, собирающая на армию средства путём рассылки СМС-сообщений и призывами к населению плести маскировочные сетки для карателей укровермахта УкрАина, уже сейчас, воюя с собственным народом, совершенно не задумывается о трагических для себя последствиях.   С боевыми действиями в Славянске начался полномасштабный развал государства "УкрАина".   Впереди у УкрАины крах экономики, обнищание населения, полномасштабная, кровавая, гражданская война которая докатится и до Киева и до Львова... 

Свидомый, верь, придёт пора

Покоя, радости, достатка,

Но к той поре на ваших пятках

Напишут ваши номера...

 

Цирк, да и только.
13 жовтня 2020 г. (23:46)

Все, в чем нуждается эта мразь, уже украдено у людей в виде военного сбора. И все вопросы в Минобороны. Твари конченые, и не стыдно попрошайничать у простых людей, гниды и убийцы мирных граждан. 

ВКрым идите, вояки хреновы, там реальная армия России, вас раскатает как котят. 

Ссыкуны беспонтовые, только и хватает смелости в мирных городах людей терроризировать, а там где реально nuздюлей вставят - очко жим-жим?

Аноним
14 жовтня 2020 г. (05:26)

Сплошная кацапня в комментах из-за поребрика строчит. Пригожинские рубли отрабатывает. Пылает вата.

----
14 жовтня 2020 г. (08:12)

хохлопопрошайки!

Равик
14 жовтня 2020 г. (06:31)

Я тоже срочно нуждаюсь в опохмелке И чо?

Аноним
14 жовтня 2020 г. (07:26)

Ничо. Приходи мимо, кацап, здесь водки нет.

диарея
14 жовтня 2020 г. (08:11)

конечно, конечно! но вам уже насрано за шиворот!

----
14 жовтня 2020 г. (08:09)

а почему на РИА Мелитополь этих патриотов нету? РИА помойка!

Аноним
14 жовтня 2020 г. (08:14)

РИА превратилась в первостатейную помойку. Это видно по оттоку посетителей.

Аноним
14 жовтня 2020 г. (08:13)

Так не подают уже военам свитла. Шведюкам осталось только заниматься рекетом в школах, окучивая нео.крепшие умы школоты баснями про российско-вкраинскую вийну

 

МЕЛИТОПОЛЬЦЫ. Если вы хотите возобновления боевых действий, новых котлов, голосуйте за дегенератов из Европейской солидарности. Вы только почитайте фамилии и поймете, какой сброд там собрался. Сброд, который до переворота был никем и звали его никак.

Аноним
14 жовтня 2020 г. (08:23)

Это точно!Весь сброд собрался в партию шекеладного ублюдка...Посмотрите на сытую морду Иванчикова!Вытыран!Ахаха!Это жесть!Жрать меньше надо,вытыран куев!Иди работай,чертило!

Аноним
14 жовтня 2020 г. (08:33)

Вазилин им надо! Чтобы в очко друг друга трахали! Захысныкы хуевы!!!

Аноним
14 жовтня 2020 г. (09:06)

русский детектед!

диарея
14 жовтня 2020 г. (09:18)

ты о ком? Быдло-амёба детектед, флудняк и убожество!

Андрей
14 жовтня 2020 г. (09:13)

Хрен им а не вазелин. Пусть без вазелина трахаются

Аноним
14 жовтня 2020 г. (08:41)

Дааа, и это самая сильная армия в Европе!!! Дэбилы блть!!!

Аноним
14 жовтня 2020 г. (08:43)

Гвоздей им ржавых, пять кило! Чтобы жизнь малиной не казалась!!!

Аноним
14 жовтня 2020 г. (09:37)

Я могу нарисовать патриотический рисунок в виде хера с яйцами. Куда его отсылать? дайти номер полевой почты плиз

Аноним
14 жовтня 2020 г. (09:39)

Ого, как бомбануло! То-то осень теплая. Аж помидоры грунтовые еще хорошо спеют. И малина.

Аноним
14 жовтня 2020 г. (09:45)

да-а, кацапи знатно сруться, особливо в День Захисника України. Всіх Воїнів і Українців зі Святом!

диарея
14 жовтня 2020 г. (10:09)

непонятный шабаш!

Аноним
14 жовтня 2020 г. (12:26)

Нету воинов внаукраинцев, усе у полыне на пригорке кости греют и ты иди на куй

Аноним
14 жовтня 2020 г. (10:37)

Визин? А ху-хо н хо-хо? И хуев вам от простуды

Аноним
14 жовтня 2020 г. (10:59)

Можно пургена этим уебкам передать! Чтобы обосрались! Хотя это у них и без пургена получается не плохо!

Лора
14 жовтня 2020 г. (19:47)

Психиатра достаточно.

рсдрп
14 жовтня 2020 г. (20:24)

крысинной смерти-все что заслужили

mozz
14 жовтня 2020 г. (20:43)

войну то рашке объявили или так и сцут в кустах? 

С.А.Лохматый
14 жовтня 2020 г. (21:41)

Ну а когда Чонгар пойдут штурмовать захысныкы куевы?Или только бла бла бла типа "А чей Крым"?

Аноним
15 жовтня 2020 г. (10:46)

Ну шо,рагули конченные?! Много сеток наплели?! 

Бур
21 жовтня 2020 г. (17:53)

А не задумывались зачем военнослужащим в качества подарков на передовую больше всего нужны глазные капли? Не потому ли что наркоманы из этих капель гонят наркоту, т.н. "мультяшку"???


Схожі новини: