Торренты помогают найти абсолютно любой контент

Переглядів: 293

Несмотря на то, что борьба с интернет-пиратством является приоритетом для многих стран, далеко не каждый человек может позволить себе тратить деньги только лишь на просмотр одного фильма или прослушивания музыкального альбома. Разумеется, есть немало возможностей загрузить что-либо с файлообменников, но часто при скачивании происходит целый ряд проблем: куча рекламы, низкая скорость и т.д. Поэтому сегодня самыми популярными ресурсами для скачивания являются торренты, такие, как n-torrents.ru. Здесь можно найти любой контент и быстро скачать его на любое устройство.

Почему именно торрент?

В отличие от стандартных файлообменников, торренты не ограничивают скорость скачивания. Загрузка может происходить медленно только в случае, если у вас плохое интернет-соединение, либо же скачан «битый» торрент, что также бывает. В остальных случаях скачивание происходит максимально быстро, без каких-либо проволочек.

При скачивании торрента вас не перебросит на страницу с рекламой, как это часто происходит с файлообменниками. Кроме того, найти необходимую кнопку для скачивания непросто, она часто бывает спрятана за множеством фейковых кнопок, которые могут выводить на разнообразные страницы, вплоть до вирусных. Что касается торрента, здесь есть только две конкретных кнопки: «скачать торрент», и «скачать по магнет-ссылке». Поэтому вам не придется тратить время на поиски по странице.

Нередко для скачивания контента на различных ресурсах требуется регистрация. В общем-то, данное правило применительно и для торрентов, ведь некоторые сайты устанавливают ограничение на объем скачивания для юзеров, не имеющих собственного аккаунта. Однако эта проблема на торренте вполне решаема, с помощью magnet-ссылок. Выбирая их, вы не скачиваете torrent-файл на устройство, а сразу же начинаете загрузку.

Что можно найти на торрентах?

На торрентах можно найти абсолютно все, что пожелает ваша душа! Если вам нужна свежая музыка, фильмы, игры или любой другой контент – сразу же после выхода все новинки попадают именно на трекеры. Пираты выкладывают их в свободный доступ как можно быстрее, чтобы получить большее количество трафика на сайт, ведь их доход зависит от рекламы, размещенной на ресурсах. Именно поэтому torrent является настоящим кладезем информации.

Торренты – это неограниченные хранилища, на которых хранятся терабайты контента. Все, что от вас требуется, только установить приложение, зайти на сайт, выбрать нужную информацию, и загрузить на компьютер или другое устройство.