Мелитополец с тяжёлой травмой делает все, чтобы осуществить свою мечту. ВИДЕО

Просмотров: 1605
7 березня 2018 11:23
В эфире передачи «Касается каждого», которая вышла в январе, 15-летний мелитополец рассказал историю о своей тяжелой болезни. Егор пытался несколько раз попасть на передачу и все-таки ему это удалось. И вот теперь на телеканале «Интер» вышел еще один сюжет о Егоре.

В 6 лет Егор впервые начал заниматься футболом. У мальчика были большие перспективе в спорте. Но произошла трагедия, в 9 лет Егора сбила машина. 40 дней мальчик пролежал в коме, а на второй день его отвезли в Запорожье.

Папа Егора, видя тяжелое состояние ребенка, потерял веру в его оздоровление и умер.

Мама пыталась лечить Егора, возила его несколько раз в Запорожье, но лечение не давало результатов. Как говорит Егор, мама не заинтересована в его выздоровлении, так как ей нужны только деньги.

Егор очень хочет вылечиться и снова заниматься футболом, поэтому и обратился к журналистам за помощью.








Похожие новости: