Центр терапии глаза "Оптика"

Просмотров: 6996

АППАРАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

СИНОПТОФОР - аппарат, который используется для диагностики и лечения сенсорных и двигательных расстройств при косоглазии, бинокулярной неустойчивости, гетерофориях.

Прибор Амблиопанорама предназначен для лечения амблиопии (функционального недоразвития сетчатки) начиная с раннего возраста.

Макулостимулятор (цветной и черно - белый) - предназначены для лечения амблиопии и косоглазия у детей, начиная с раннего возраста; снятия спазма аккомодации при зрительно – напряженных условиях труда (работа с компьютерами, микроскопами, печатными текстами и т.д. у людей разного возраста).

АСО - аппарат спектральный офтальмологический предназначен для биоритмического воздействия светом различной длины волны на орган зрения с целью лечения и профилактики  заболеваний глаз, внутренних органов и нервной системы.

Очки Панкова - аппарат светодиодный офтальмологический – квантовый прибор, предназначенный для снятия зрительного утомления и лечения многих глазных заболеваний (глаукома на ранней стадии катаракта, хроническая усталость глаз, незначительное снижение остроты зрения, миопия, амблиопия, астигматизм, дистрофии сетчатки, частичная атрофия зрительных нервов и др.)

Очки "Бриз" - их действие основано на древнем искусстве иглоукалывания. Используются для лечения близорукости, астигматизма , амблиопии ,пресбиопии, астенопии(усталости глаз). Работают в режиме воздушного нажима, горячего сжатия, многочастотной вибрации.

Электростимуляция- стимуляция дозированным электрическим током низкой интенсивности. Используется для лечения спазма аккомодации, близорукости, амблиопии, дистрофических изменений зрительного нерва сетчатки.

Лекарственный электрофорез - применяется для лечения воспалений придатков глаза , переднего отрезка ,а также, для терапии дистрофических заболеваний сетчатки , зрительного нерва и прогрессирующей близорукости.

Компьютерные программы "EYE", "Цветок", "Паучок", "Крестики", "Клинок", "Контур", "Чибис" - программы-игры для лечения амблиопии, косоглазия, восстановления и развития бинокулярного зрения, развития фузионных резервов и стереозрения.

Также мы предоставляем:

- профессиональную консультацию врача

- качественный подбор и изготовление очков и мягких контактных линз

- компьютерная диагностика

- солнцезащитные очки высокого качества с защитой от ультрафиолета на 100%

- широкий выбор оправ и атрибутов

ул. Гризодубовой, 55, (06192) 5-27-23, (098) 975-23-46, (066) 881-55-71