Пицца Италиано (PizzaItaliano)

Просмотров: 1969

PizzaItaliana

г. Мелитополь, пр. Б.Хмельницкого, 2/2,

(098) 976-20-22





В самом центре города с украинской пропиской, на пересечении центрального проспекта с дорогами, принимающими гостей города расположился уютный уголок истинной Италии. Изначально у организаторов была идея назвать заведение "Piccola Italia", что в переводе означает "маленькая Италия".

Заведение формата пиццерия очень распространено в Италии и занимает четко определенную нишу: уже не фаст-фуд (с несъедобными бургерами и одноразовой посудой), еще не ресторан (с дорогим, мудреным  меню и претензионной  пафосностью). Оно легкое, полезное и вкусное. Сюда приходят люди вкусно поесть и провести время в приятной непринужденной обстановке.

В меню PizzaItaliana Вы не найдете майонезных салатов и картофеля фри, которыми так добровольно и усердно портят желудки сотни медитопольцев. Мы также не готовим из полуфабрикатов и замороженных продуктов.

Все основные ингредиенты наших блюд специально для Вас мы заказываем из Италии: сыры Mozzarella, Mascarpone, Gorgonzola, Grana podano, печенье Savoyardi, томаты и пасты Barilla, мясные деликатесы Prosciutto Krudo, Salami Piccante, Salami Dolche и многое другое.

Овощи и фрукты, растущие в нашем благодатном краю, равных которым нет нигде в мире используются для приготовления наших несравненных зеленых салатов. Все заправки и соусы, подаваемые к блюдам нашей кухни высококлассные повара готовят с добавлением сухих итальянских трав и душистых специй: орегано, розмарин, шафран и пр.

Но главной отличительной особенностью заведения, отличающей от многих подобных, те что есть и еще будут, является шеф-повар, приехавший творить и радовать неискушенную мелитопольскую аудиторию.... Маэстро Remo Mastrucci.




 



PizzaItaliana

Мы ждем Вас по адресу

пр. Б.Хмельницкого 2/2


с 10.00 до 22.00. Без выходных.

В будние дни с 12.00 до 14.00 скидка на все блюда 20%.


Справки по телефону: 098-976-20-22