Вечность - памятники в городе Мелитополь

Просмотров: 1673

 ВЕЧНОСТЬ 

 

Сайт ВЕЧНОСТЬ.УКР

Памятники – это уникальные изделия, которые увековечивают в себе память об умерших близких и родных. Мы поможем Вам отдать дань уважения, показать всю свою благодарность, любовь и боль утраты, выразить искренние слова ушедшему человеку, столь дорогому для вашего сердца. Принцип нашей работы – добросовестное и качественное выполнение пожеланий и требований заказчика на самом высоком уровне.

Мы сочувствуем Вашему горю и знаем, что большинство людей сталкиваются с организацией памятника близким впервые, и с трудом ориентируются в самом выборе, в терминологии... поэтому мы терпеливо, с пониманием относимся к каждому человеку, и всегда готовы помочь и проконсультировать.

Одним из основных направлений деятельности нашей гранитной мастерской  является художественное оформление на памятниках  из натурального камня гранита, габбро, базальта.

Применяем комбинированный метод нанесения портретов, опытный профессиональный художник + современное оборудование

Изготовлением памятников и надгробных плит из натурального гранита мы занимаемся уже достаточно долгое время, поэтому знаем, что натуральный камень характеризуется долговечностью, прочностью, элегантностью. Памятники  из такого материала отлично сохраняются при различных погодных условиях, благодаря особенностям самого камня и имеют высокие эстетические свойства.

Мы предлагаем широкий выбор стандартных памятников, основным преимуществом  которых является высокое качество и приемлемые цены, а так же нестандартных  памятников, причем как по нашим образцам, так и по Вашим эскизам.

Преимущества:

- Многолетний опыт работы;

- Оптимальное сочетание цены и качества;

- Индивидуальный подход к каждому заказчику;

- Высокое качество художественных работ;

- Гарантия качества на все виды изделий и выполняемых работ;

- Своевременная доставка;

- Установка надгробных памятников;

- Хранение готовой продукции;

- Скидки

 

Пр-т Б.Хмельницкого 100 . Авторынок, павильон №144

Время работы: воскресенье 8:00-12:00

ул. Героев Украины 173 /2 (Гранит ОПТ торг)

Время работы: вторник-суббота с 9:00 до 15:00

ул. Грушевского, 21/23, Образцовый рынок

 (арка старой типографии)

Время работы: вторник-суббота с 8:00 до 14:00

Сайт ВЕЧНОСТЬ.УКР

тел.: (067) 954-41-69, (050) 967-20-54

 E-mail: [email protected]