Мисс Лора

Просмотров: 1256

                 «МИСС ЛОРА» -
ЗАБОТА, КОТОРАЯ СОГРЕВАЕТ!


      Женские шубы – извечный предмет обожания дам, обладание которым приводит их в настоящий восторг. Компания MissLora дарит счастье и радость женщинам, создавая стильную и эксклюзивную одежду из меха. Ассортимент торговой марки представлен современными моделями, подходящими для разных типов фигур, поэтому обладательница любой комплекции сможет выбрать и купить шубу на выставке продаже, проходящей в универмаге "Солнечный" (ул. Интеркультурная /Дзержинского, 110).



















 
 


 































      Бренд «Мисс Лора» представляет собой историю мечты одной девушки, которая стала реальностью для множества женщин Украины и зарубежья. Эта история о становлении и формировании бренда, клиентами которого в данный момент являются более 55 тысяч женщин из более чем 30 стран СНГ (Россия, Белоруссия, Казахстан), Европы (Чехия, Польша, Литва, Латвия, Дания, Голландия, Франция, Италия и пр.), США и Канады.

     
Успехом ТМ «Мисс Лора» обязана творческой и талантливой личности – Шпонько Ларисе Станиславовне. С самого детства пристрастившись к рукоделию (вязание, шитье), Лариса всегда одевалась со вкусом и уже с 7-го класса сама перешивала и совершенствовала свой гардероб. Во время учебы в университете она отправилась во Львов и там увидела девушку в кроликовой шубе, сшитой «елочкой», которая покорила ее сердце. Именно в этот момент абстрактное понятие мечты материализовалось в поставленную перед собой цель. Выбор был сделан на подсознательном уровне. Лариса поняла, что хочет такую же шубу. Она запомнила все детали и нюансы, но в тот момент в связи с дефицитом мечта была невыполнима.

Время шло, и целеустремленность Ларисы шаг за шагом приближала ее к мечте. Сначала она решила с мужем заняться шитьем шапок из нутрии. Супруги Шпонько учились выделке меха в Донецке, после чего Лариса прошла также курсы по шитью шапок в г. Терновка. Александр занимался разведением нутрий, закупкой и выделкой сырья, а Лариса шила шапки в свободное от работы время.

      Время, проведенное на курсах, не было потрачено даром, и накопленный опыт в этой сфере дал о себе знать. Безусловно, 25 лет практики и постоянное стремление к улучшениям позволили ввести множество новшеств, но «фундамент» был заложен еще тогда, когда Лариса шила свою самую первую шубу. Шубу своей мечты. После реализации первого заказа, последующие клиенты не заставили себя долго ждать!

      В 1992 году, оставив работу, Лариса отправляется с Александром в «свободное плавание» и на покорение новых вершин. Правильность подхода к своему делу дарила новых клиентов. Совместная разработка новых дизайнов и моделей творила невидимую связь между клиентом и творцом, формируя вовлеченность в совместное создание «личного шедевра».

      Коллектив участвовал в множестве конкурсов, был замечен и положительно оценен Вячеславом Зайцевым на конкурсе «Золотая игла» в Днепропетровске. Личное дело приобрело ожидаемую форму – стало полноценным брендом шуб, набирающим известность во всех уголках страны.

      Местом открытия первого магазина стала Одесса. Это дало начало формированию торговой сети (5 магазинов) и выставок-продаж (на данный момент 8 действующих выставок). Именно так «Мисс Лора» стала крупной и значимой торговой маркой, пройдя долгую и извилистую дорогу от мечты до полноценного предприятия, творящего от чистого сердца!

      Сейчас Лариса Станиславовна помогает тысячам женщин осуществлять свои мечты. Любой заказ — увиденная где-то шуба или собственный оригинальный эскиз — будет воплощен в жизнь мастерами предприятия без всяких наценок. А клиент получит единственную в своем роде шубу с гарантированным качеством по фабричной цене. Или же приобрести одну из 200 моделей, созданных специалистами ТМ «Мисс Лора» из песца, чернобурки, каракуля, норки, нутрии (рагондина), лисицы и другого меха.

      У ТМ «Мисс Лора» есть золотое правило: взаимопонимание и близость с клиентом при создании совместного продукта — на первом месте. Для компании важно получать обратную связь и быстро реагировать на все пожелания, просьбы, критику, обмениваться опытом и получать положительные эмоции при общении с клиентом.

      В заключении, хочется отметить великую цитату Габриель Бонёр Шанель, диктующей моду на протяжении всего ХХ столетия: «Если у Вас нет крыльев, не мешайте им расти!» Помните, нет ничего, что могло бы стать между вами и вашей мечтой!


Выставка-продажа работает в универмаге «Солнечный»
до 30.09 с 8 до 18 часов.

За более подробной информацией обращаться по телефонам
098 9769 349, 050 6815 435. www.misslora.ua