Корсар

Просмотров: 1765
г. Мелитополь, пр. 50-лет. Победы, 25/4-1
Остановка дет. сад в ряду торговых павильонов напротив  пиццерии «Челентано»
(0619) 42-17-36
(096) 517-79-58 Виктор
(096) 671-93-89 Виталий
http://corsar.net.ua

Давайте знакомиться: наше имя «Корсар». Мы – компания по оформлению: свадеб, дней рождений, корпоративов, юбилеев, ну и, конечно, салютов и фейерверков. Цель своей работы мы видим в том, чтобы предложить Вам подлинный эксклюзив – будь то корпоратив, свадьба или день рождения. Потому мы умеем все в очень важном и ответственном деле, именуемом «Праздник».

А стоит Вам пожелать, и свадьба или корпоратив станет еще ярче, благодаря завораживающей красоте уникальных салютов и фейерверков. Это все Вы можете сделать вместе с нашей командой.

И именно Вам и только Вам выбирать, как именно пройдет Ваша свадьба, юбилей дорогого Вам человека или День рожденья Вашего любимого чада. И, конечно же, как вишенка на торте будет смотреться неповторимый салют и фейерверк от компании «Корсар»

Наша задача максимально прислушаться к Вашим пожеланиям, постараться поставить себя на Ваше место и сделать все возможное, чтобы Ваша свадьба, день рождения или корпоратив вашей фирмы прошел торжественно, и в то же время максимально весело. И, конечно, ярких красок в любое торжественное мероприятие добавит салют и фейерверк от компании «Корсар».

Дизайнеры-декораторы компании «Корсар» при помощи воздушных шаров создадут сказку там, где Вашей душе угодно, будь то огромный банкетный зал для масштабной корпоративной вечеринки или уютный свадебный номер в финале Вашей свадьбы. Быть дизайнером-оформителем означает неустанно исследовать, разрабатывать и творить. Дизайнер праздника соединяет воедино точный расчет, профессиональные знания и художественное мастерство. Он создает не просто красивые интерьеры и вещи, а красоту, которая придаст неповторимое «лицо» Вашему мероприятию – свадьбе, дню рождения или корпоративу. Именно поэтому воздушными шарами, тканями пользуется такой популярностью. Не говоря уже о салюте и фейерверке. Индивидуальный подход в оформлении позволяет воплотить в жизнь разнообразные идеи, получить именно то, о чем мечтает заказчик на празднике.

Посмотрев портфолио фотографов компании «Корсар», Вы заметите, насколько много Вы можете желать. А если Вы мечтаете преподнести сюрприз любимому человеку в его День рожденья, День Влюбленных или просто так, наши пиротехники с удовольствием помогут Вам – салют, фейерверк или пиротехническое шоу под любимую мелодию Ваша половинка не сможет забыть никогда. Увидев работы наших пиротехников, Вы сразу поймете, что нашли профессионалов. Наши фейерверки украшали дни городов Алушты, Бахчисарая, Симферополя, Судака, Евпатории, Феодосии, большой Ялты. Мелитополя, и многих других. Нашим фейерверком на открытии и закрытии Казантипа любовались миллионы людей. За наши салюты нам вручали благодарности, грамоты и дипломы. Наш фейерверк занял первое место на одном из фестивалей фейерверков в городе Днепропетровске. Наши фейерверки украшали юбилеи и свадьбы многих людей. Одним словом, заказав наш фейерверк у нашей команды, Вы насладитесь поистине красочным зрелищем. Еще одно преимущество сотрудничества с нашей компанией – ее гибкий график, возможность работы в выходные и праздничные дни, лояльность к срочным заказам. Чтобы выполнить замеры, просчитать заказ, согласовать выбор цветов, предложить варианты оформлений и т.д., специалист приедет в любое удобное для Вас время.

В нашем Салоне-магазине, Вы так же для себя можете найти много интересного, а именно: Празднично-карнавальная продукция, небесные китайские фонарики, пневмо-хлопушки а так же пиротехнические изделия и воздушные шары на любое мероприятие!!!!

Добро Пожаловать в Праздник!
Добро пожаловать в «Корсар»!