Пейнтбольный клуб "Headshot" (Хэдшот)

Просмотров: 2174

(097) 309-79-53
vk.com/club5394265



Пейнтбол - больше, чем спорт, лучше, чем отдых!

Отключись от бетонного города! Забудь о своих проблемах и вопросах! Погрузись в незабываемую атмосферу командной игры в пейнтбол! Почувствуй адреналин, высвободи накопившуюся агрессию! Оторвись на славу!

Пейнтбольный клуб «Headshot» дарит тебе удовольствие от активного отдыха на свежем воздухе. Бери с собой друзей и знакомых чтобы вместе ощутить чертовски реальный мультиплеер!

Прокат оборудования - 25 грн. - игровой день (маска, форма, маркер). Шары - 200 шаров по 40 коп. = 80 грн, (как показывает практика, средние затраты по шарам составляют 200-300 шаров). Никто не говорит, что это максимум, но это тот минимум, на который необходимо рассчитывать, в случае если Вы собираетесь поиграть в пейнтбол.

Следовательно - поиграть в пейнтбол с друзьями и получить достаточную порцию адреналина (а он действительно выделяется) Вам достаточно будет в районе 110 грн/чел. Согласитесь, относительно недорого. Для сравнения, можете посчитать, сколько денег и здоровья Вы тратите на вечер в клубе или в бильярдной, а дальше - решать Вам!





































 












Для Вас:

- специально оборудованная площадка, площадью 400 квадратных метров

- безопасная зрительская зона, теперь можно наблюдать за игрой

- бесплатный мангал и дрова

- новые термальные маски - они не запотевают

- постоянные акции и подарки

- у нас на территории Вы можете отпраздновать

свой День рождения,провести выпускной или корпоратив

- большой выбор сценария проведения игр

Мы Вас ждем !!!