Вандалы осквернили братское кладбище

Переглядів: 1993

4 жовтня 2016 10:56

Вандалы осквернили братское кладбище фото
В Мелитополе осквернили могилы воинов
Вчера вчером мелитопольцы обнаружили следы разгула вандалов на Братском кладбище по ул. Героев Украины (Кирова). Неизвестные отбили с бетонного мемориала половину букв, входивших в надпись «Вечная слава». Об этом в соцсетях пишет журналист Ирина Левченко.

Начальник мелдитопольского УЖКХ Алексей Тегимбаев сообщил, что уже отправил на мемориал подчиненных. Коммунальщикам предстоит подсчитать ущерб и выяснить, что необходимо для восстановления разрушенного вандалами.

фото Ирины Левченко




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 жовтня 2016 г. (11:04)
Ну а ули  -Украина це ж Эуропа
hypocrisy
4 жовтня 2016 г. (11:10)
Комментарий удален
Шерхан
4 жовтня 2016 г. (11:16)
 Вот вам и интеркультурный Мелитополь, о котором к месту и без трепаются Минько и Дубинина! Придурки, надо не словоблудием заниматься, а заняться очччень серьзно организацией воспитательной работой в семье, дошкольных и школьных заведениях. Но вы посмотрите на моральный облик и профессиональный уровень заведующих садиков и директоров школ. При Карандаше эти должности были поставлены на торги, которые и сегодня не прекращаются. Вот вам и результат!
сопля
4 жовтня 2016 г. (11:27)
а кто ето сделал?
Anonim
4 жовтня 2016 г. (11:37)
Путин В.В. Сам видел! Правду говорю!
Вася
4 жовтня 2016 г. (11:27)
скоты ПАМЯТЬ ДЕДОВ наших осквернили, руки шоб им поотсыхали, а родителям языки за то что воспитали недоумков!!! 
Поступай так как хочешь чтобы так поступили с тобой!!! ЭТО нужно помнить всегда!!! в европу они идут - воспитанием нужно с себя начать, детей своих!!! 
Anonim
4 жовтня 2016 г. (11:37)
А почему вы решили что это дети? В городе полным полно бомжей и прочего антисоциального элемента. 
Не ново...
4 жовтня 2016 г. (12:59)
Что можно говорить о воспитании, если директор 19 школы на линейке орет слава Украине?... Вот и получаем...
ПРАВДОРУБ
4 жовтня 2016 г. (13:41)
Вот вам современная школа, в которой сегодня неофашистов чествуют. 
AntiVatа
4 жовтня 2016 г. (22:25)
Не сайт, а сборище ватных троллей-калоедов
ivan88
5 жовтня 2016 г. (08:55)
Сдрысни в тюбик 
Anonim
5 жовтня 2016 г. (11:19)
У вас кастрюдеГОЛОВОК только и разговором про кал и очко. Ну что с вами поделать - гейропейцы на уй
О. Иванкевич
5 жовтня 2016 г. (07:14)
Корреспонденту И.Левченко хочу передать. Если Вы радуетесь смене названия улицы Крупской, то должны быть готовы и к такому повороту событий. Не пойму вашего удивления.    Соглашусь с некоторыми комментаторами,  это не обязательно ОНИЖЕДЕТИ.  Всякими онижедетьми руководит кто то из взрослых уродов.  Всем кто так поступил на братской могиле: желаю чтоб так же поступили с памятью о вас и ваших родителях. 
888
6 жовтня 2016 г. (18:32)
Какие дети? Кто где писал о детях, какие есть сведения о тех, кто это сделал? А может это какие-нибудь соратнички Иванкевича устроили провокацию, чтоб разжигать страсти? Они могут и не такое.

Схожі новини: