С чем сочетать колготки в сетку?

Переглядів: 3817

21 липня 2018 19:53

С чем сочетать колготки в сетку? фото

С чем сочетать колготки в сетку?

Ажурные колготы прочно вошли в женский гардероб еще с начала прошлого века, когда знаменитые танцовщицы парижских кабаре стали дополнять этой эффектной деталью свои сценические костюмы. С тех пор такие изделия считаются неотъемлемой частью соблазнительного образа. Однако благодаря тому, что в последнее время появилось множество вариаций колгот с ромбовидной сеткой, любая дама может создавать с их помощью наряды в разных стилях. Необходимо только знать секреты того, с чем лучше сочетать колготки в сетку, чтобы всегда выглядеть стильно.

Идеальные комбинации колгот с одеждой

Колготки с необычным ромбовидным плетением становятся все более популярными с каждым днем за счет своей удивительной универсальности. Они превосходно сочетаются с разными вещами, помогая всем без исключения девушкам визуально удлинить ноги и создать максимально привлекательный вид.

  1. Комбинация с пальто – ансамбль из структурированного пальто и короткой юбки хорошо дополнят плотные вязаные сетчатые чулки. Устойчивые ботинки строгого дизайна успешно завершат образ для прохладных дней.
  2. Сочетание с шубой – колготы в сетку, надетые вместе с пушистой шубкой, непременно помогут выделиться зимой из толпы.
  3. Дуэт с кожаной юбкой – тандем юбочки с колготками будет чудесно гармонировать с шерстяным свитером в межсезонье.
  4. Пара с джинсами – ажурные вариации будут уместны даже с джинсовыми брюками, которые обладают заниженной линией талии.
  5. Сочетание с юбкой, имеющей разрез сбоку – чулки, надетые под длинную юбку с глубоким боковым вырезом, подчеркивают красоту ног, делая облик обольстительным.
  6. Тандем с платьем в цветочный рисунок – колготы с дизайном в сетку отлично смотрятся с платьицами длины миди, на которые в качестве узора нанесены мелкие цветы.
  7. Пара с шортами – сетчатые чулки с джинсовыми шортами станут завершающим штрихом к образу городской модницы.

Внести в облик нотку оригинальности помогут колготки разноцветной гаммы, с которыми можно многократно экспериментировать.

Выгодная покупка модных колгот

Чтобы чулочная продукция сделала любую представительницу прекрасной половины человечества по – настоящему неповторимой, она должны быть качественной и иметь красивое оформление. Товары, соответствующие этим требованиям, можно приобрести у нас на сайте, где представлен огромный выбор интересных моделей. При этом купить колготки в интернет – магазине top-kolgot.com.ua вы сможете как в розницу, так и оптом по приемлемой стоимости.

По материалам сайта top-kolgot.com.

*




Схожі новини: