Постельное белье по доступным ценам

Переглядів: 1400

22 липня 2018 18:53

Постельное белье по доступным ценам фото

Постельное белье является не только эстетически важной составляющей любой спальни. Оно также носит практические функции, защищая от преждевременного истончения подушек, матрасов, одеял. Согласитесь, что гораздо проще купить постельное белье и стирать каждую неделю его, а не постоянно сдавать в химчистку тяжелые перьевые подушки.

В ассортименте интернет-магазина «Polotenca.Ua» имеется множество вариантов постельных комплектов, которые отличаются не только по дизайну, но и по размерной сетке, материалами для их пошива. Особенным спросом с последнее время пользуют модели формата 3D. Следом за ними в рейтинг популярности ворвались модифицированные версии 5D. В отличие от традиционных принтов, новое поколение технологий нанесения дизайна позволяет передавать более четкую картинку, которая длительное время не состирывается, не теряет изначальной насыщенности. Детализация рисунков настолько точная, что кажется, будто на кровати расположилась настоящая картина. Подобное стало возможным благодаря использованию подхода при печати, который используется в профессиональных дизайнерских центрах или фотоателье.

Несмотря на опасения некоторые потенциальных покупателей касательно того, что очень быстро такая «картина на кровати» потускнеет, служат наборы при соблюдении правил стирки и сушки очень долгий срок без потери первоначальных эстетических характеристик. Причина такой уверенности – использование производителями красителей, которые безопасны для людей даже с чувствительной кожей.

Стойкие красители не утяжеляют ткань, сохраняя изначальные характеристики материала на стартовом уровне, что означает получение на руки комплекта, который будет мягким и легко стираться.

Основными материалами для такого типа постельных наборов принято называть:

  • бязь;
  • жатку;
  • сатин.

Не менее важным пунктом правильного выбора выступает поиск версий с подходящим размером. Во всех моделях, представленных на просторах интернет-магазина, на индивидуальных страницах каждого товара можно найти подробную информацию по заданному параметру. Наиболее популярными предложениями все еще остаются «евро-модели», размеры которых рассчитаны по принципу 220 на 240 см.

Есть в ассортименте и классические полтора спальные, двуспальные и семейные решения, которые могут быть доставлены в любой город Украины.

*




Схожі новини: