Косметика Napura — профессиональный уход в домашних условиях

Переглядів: 1256

18 серпня 2018 16:05

Косметика Napura — профессиональный уход в домашних условиях фото

Многие представительницы прекрасного пола, которые знают толк в косметике, пользуются не продуктом массового потребления, а профессиональными средствами от известных брендов. Мода на такую продукцию пришла из косметических салонов, в которых мастера делились секретами и давали советы по уходу за собой своим любимым клиентам. Не секрет, что многие виды косметики можно использовать не только в салонах, но и в домашних условиях.

Чем интересна профессиональная косметика Napura

Данный бренд известен на рынке с 2000 года, за это время продукция заслужила высокие отзывы как в среде профессионалов, так и обычных покупательниц.

Преимущества продукции данного производителя:

  • высокая эффективность — результат можно увидеть после нескольких процедур;
  • европейское качество, соответствующее международным стандартам;
  • обязательна сертификация — предполагает соответствие продукции заявленному качеству;
  • не частое применение — ее не используют каждый день, ведь концентрация активных веществ довольно высока.

Профессиональная косметика для волос и тела Napura https://napura.com.ua/ предназначена для профилактики и устранения проблем, а не их маскировки. В отличие от продуктов, предназначенных для массового потребления, которая имеет универсальную формулу, профессиональная продукция с более направленным действием, поэтому подбирать ее нужно с учетом многих факторов, о чем говорит производитель.

Особенности косметики Napura

Данная продукция в Украину попадает в ограниченном количестве — реализуется с помощью официального сайта Napura и не имеет потребности в рекламе среди профессионалов.

Итальянская косметика премиум-класса:

  • не содержит в составе парабенов и формальдегидов;
  • изготовлена на основании низкомолекулярных силиконов;
  • содержит в составе витамины, антиоксиданты и кислоты натурального происхождения;
  • имеет формулу, работающую по принципу синергии – компоненты усиливают друг друга.

Косметика Napura включает 12 серий для профессионального ухода за волосами и телом, разработанных в соответствие с экологическими стандартами. Данная итальянская косметика порадует каждую покупательницу — выбор можно сделать в соответствии со своим типом кожи или волос, возрастом, а также состоянием здоровья. Каждое средство является результатом работы исследовательского центра, поэтому косметика Napura — это по-настоящему инновационная продукция на рынке косметологии, которая не оставит равнодушной ни одну покупательницу.

*




Схожі новини: