Кольца для милых дам

Переглядів: 1028

21 серпня 2018 12:19

Кольца для милых дам фото

Подбор колец представляет собой практически настоящее искусство. Дизайнеры утверждают, что для каждого типа пальцев следует подбирать собственный вариант кольца, который бы не просто соответствовал вкусу будущего владельца, но при этом и красил изящную ручку.

Так, эксперты настаивают на том, что владелицам длинных от природы пальцев или всех тех дам, которые предпочитают ходить с длинными нарощенными ногтями, идеальным решением могут стать следующие вариации:

  • огранка «Принцесса»;
  • наличие главного камня;
  • цельные широкие конструкции;
  • наборные модели, которые состоят из нескольких полосок металла (в некоторых случаях оправданно искать такие кольца, которые сочетают несколько видов металлов);
  • ажурные узоры;
  • комбинации сразу на две фаланги.

Отыскать подобные предложения, а также множество других интересных колец для девушек и женщин «золотого» возраста можно на официальном сайте представительства https://kuz.ua/koltsa/. Там же получится найти и различные модификации для тонких пальчиков. Обладательницам таких рук следует задуматься о покупке моделей с посыпкой из мелких камней или филигранно выложенными дорожками камней разных цветов.

Если же у дамы пальцы тонкие, но при этом короткие, то исправить недостаток визуально получится за счет приобретения колечек с одним камушком вместо классических широких версий.

Также таким леди отлично подойдут кольца в этническом стиле с различными узорами, которые легко будет узнать даже непрофессионалу.

Для тех, кто стремится подыскать через интернет-магазин украшение для коротких обычных пальцев, нужно обратить внимание на три наиболее популярных формата огранки:

  • «Маркиз»;
  • «Овал»:
  • «Груша».

Если тратить время на длительные «смотрины» не хочется, то всегда можно обратить к классике жанра, которая зрительно вытягивает палец. Речь идет о прямоугольном изумруде. Также стоит просмотреть в электронном каталоге простые кольца с тонкими ободками, что позволит руке выглядеть более утонченно.

Еще одним видов классификаций считаются широкие пальцы. Для обладательниц таких ручек следует обратить свой взор на версии с широкими камнями. Оптимальным выходом из ситуации становятся овальные, ромбовидные или даже немного грубоватые прямоугольные вариации камней.

Но, вне зависимости от того, какой тип пальцев у того, кто будет носить ювелирную обновку, найти подходящее решение всегда можно в каталоге продукции «КЮЗ».

*




Схожі новини: