Где лучше всего стать суррогатной мамой?

Переглядів: 1469

26 серпня 2018 10:15

Где лучше всего стать суррогатной мамой? фото

Принять участие в программе суррогатного материнства – ответственный шаг, на который понадобится вся Ваша мужественность. Это совсем не просто решить посвятить почти целый год своей жизни для вынашивания чужого ребенка. Но это невероятно благородное дело, которое сделает Вас настоящим героем!

Выбор центра репродуктивных технологий – самый ответственный этап. Ведь ошибка здесь может стоить Вам не только денег, но и здоровья. Поэтому важно подойти к решению этого вопроса со всей серьезностью.

Мы рекомендуем агентство «Я МАМА»

Существует несколько бесспорных аргументов в пользу этого варианта. Но в первую очередь хотим сказать о своем главном принципе: если б мы не могли делать это действительно хорошо – мы бы этим не занимались!

Аргумент №1. Гарантия выплаты. Вы не найдете реального человека, который бы сказав, что мы не выплатили сурмаме финансовую консультацию. Нам всегда искренне жаль слышать о таких случаях и мы не представляем как кто-то может позволить себе это сделать.

Аргумент №2. Законность. Украина является одной из шести стран, в которой разрешено коммерческое и некоммерческое суррогатное материнство. Но это не выступает аргументом в пользу порядочности местных предприятий. Существует много незарегистрированных организаций, которые предлагают свои услуги в направлении репродуктивных технологий. Поэтому будьте осторожны – это может принести безвозвратный ущерб не только кошельку, но и Вашему здоровью. Помните, что Вам нужно будет посвятить программе почти год своей жизни – разве можно отнестись халатно к выбору центра?

Аргумент №3. Сервис. Мы много лет работали для того, чтобы усовершенствовать свой сервис. И сейчас наконец-то пришел тот момент, когда мы с легкостью можем сказать – наш сервис почти идеален! Нет предела совершенству, но мы активно к нему стремимся.

Аргумент №4. Предоставление жилья. В каждой отдельной ситуации мы рассматриваем этот пункт индивидуально. Это зависит от нескольких факторов. Несомненно, каждая сурмама получит жилье, если захочет, но в некоторых случаях это просто необходимо. Иногда будущие родители настаивают на том, чтобы роженица жила в комфортных условиях.

Аргумент №5. Анонимность и юридическое сопровождение. Хотя сурматеринство дело и благородное – не все хотят это афишировать. Мы обещаем обеспечить Вам 100% анонимность и сделать все, чтобы никто не узнал о Вашем участии в программе.

*




Схожі новини: