Профессиональный фен для домашнего использования

Переглядів: 1007

27 серпня 2018 10:41

Профессиональный фен для домашнего использования фото

Профессиональное парикмахерское оборудование давно перестало быть чем-то необычным и все чаще его можно встретить в домах модников и модниц. Пользоваться такими инструментами для красоты достаточно просто, а результат работы будет выглядеть на порядок лучше, нежели итог, который был достигнут с помощью оборудования для масс-маркета.

Одним из самых ярких представителей такого типа является профессиональный фен, который имеет функцию ионизации. Также производитель предусмотрел возможность использовать подачу холодного воздуха, чтобы пощадить волосы от негативного воздействия высоких температур.

Особенно актуальной модель покажется тем, кто по долгу работы или для личного удовольствия часто пользуется феном и стал замечать, насколько негативно он сказывается на общем состоянии шевелюры. Для удобства потребителя разработчики предусмотрели несколько температурных режимов, которые легко переключать. Это необходимо для семей, которые пользуются одним аппаратом для сушки, но при этом имеют разные типы волос.

Технические характеристики установки предусматривают почти стандартные показатели по потребляемой мощности, которая составляет 1600 Вт. Также тут имеется три скорости, чего вполне достаточно не только для полноценной сушки шевелюры, но и для помощи в укладке волос в прическу без специальных средств, а также без привлечения выпрямителя и прочих подобных стайлинговых приспособлений.

В комплект к фену идут несколько насадок:

  • основная конденсорная;
  • суперузкая кондесорная;
  • диффузор.

Среди других деталей, которые входят в базовую комплектацию выделяют держатель с противоскользящим ковриком. Также производитель вложил в коробочку инструкцию по эксплуатацию, где подробно прописано, как работать с профессиональным феном, чтобы он не наносил существенного вреда для кожи головы и самих волос.

Отдельно следует выделить защиту от перегрева, что пригодится тем, кто собирается приобрести устройство для работы – в парикмахерскую или салон красоты. Ведь именно там предусмотрен большой поток клиентов на постоянной основе.

Из прочих аксессуаров изготовители https://www.dyson.com.ua/ позаботились о съемном механизме для решетки и о наличии фильтра. Сама же разработка составлялась на основе технологии Intelligent Hеat Control, которая нашла широкий отклик среди рядовых потребителей.

*




Схожі новини: