Ботинки для осенне-зимнего сезона

Переглядів: 2455

8 листопада 2018 09:58

Ботинки для осенне-зимнего сезона фото

Покупка демисезонной или зимней обуви зачастую сопровождается классической дилеммой: потратить больше денег и приобрести качественную вещь, либо сэкономить и пополнить гардероб на свой страх и риск сомнительной парой. Если же не хочется метаться меж двух огней, а сразу же отдать предпочтение высокому качеству при соответствующей ему цене, то стоит приобретать ботинки в специализированном интернет-магазине. Там цена традиционно ниже, нежели предлагают множество стационарных супермаркетов. Объясняется такой внушительный разрыв тем, что в стартовую стоимость не закладывается сумма аренды для помещения, а также зарплаты персоналу, который в виртуальной версии гипермаркетов можно сократить вовсе. На помощь придет Интернет.

Выбор обуви по правилам

Чтобы будущая обновка не только длительный период радовала глаз, была комфортной, но и смогла выдержать все трудности украинских зим, выбирать новую пару следует с умом.

Специалисты рекомендуют первым делом покупая ботинки или ботфорты, обращать внимание на подошву. Лучше всего для забегов в условиях морозной погоды подходят варианты с массивным основанием. Мало того что такие подошвы действительно отличаются устойчивостью, что при не самом лучшем тротуарном покрытии является решающим звеном, так и недавно поднялись на гребень популярности среди мировых дизайнеров. Подтверждают это и модные показы, представляющие широкой публике обновки для холодного сезона.

Дополнительным достоинством мощной подошвы считается сохранение тепла, которое часто пропускается из-за недостаточной плотности основания. Результат порадует длительной и комфортной ноской.

Несмотря на стереотип о том, будто результат получится тяжелым или неудобным, это не так. Сегодня все больше производителей https://www.miraton.ua отдают предпочтение современным заменителям подошвенных материалов. Лидером негласного рейтинга называют прорезиненное основание, которое призвано облегчить общий вес ботинок без потери заложенных дизайнерами практических составляющих пары.

Но даже если это не приводит в восторг модниц, то всегда есть запасной вариант, широко представленный на страницах электронного каталога. Речь идет о ботильонах на танкетке. Такая обувь смотрится женственно, но при этом не доставляет дискомфорта своей хозяйке даже при необходимости быстро подняться по лестнице.

*




Схожі новини: