Экс-глава Рады Александр Мороз подал документы в ЦИК

Переглядів: 938

23 січня 2019 13:59

Экс-глава Рады Александр Мороз подал документы в ЦИК фото
Экс-глава Верховной Рады Украины Александр Мороз подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для регистрации кандидатом в президенты.

Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс-Украина".

Отмечается, что Мороза сопровождали однопартийцы.

12 декабря стало известно, что бывший спикер Верховной Рады Александр Мороз намерен баллотироваться в президенты Украины.

Сообщалось, что члены "Социалистической партии Александра Мороза" единогласно поддержали решение рекомендовать съезду партии выдвинуть Александра Мороза кандидатом в президенты Украины.

12 января в Киеве состоялся VI внеочередной съезд "Социалистической партии Александра Мороза". Делегаты съезда единогласно приняли постановление о выдвижении лидера партии Александра Мороза кандидатом в президенты Украины на выборах, которые состоятся 31 марта 2019.

В повестку дня был внесен вопрос выдвижения совместного кандидата в президенты от социалистов, "кроме самозванцев, которые рейдерски присвоили себе это звание".

Стоит отметить, что Мороз ранее возглавлял Социалистическую партию Украины, которая в этом году кандидатом в президенты выдвинула Илью Киву.

Источник: Буквы




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: