Цветы на 14 февраля с доставкой в Киеве: идеи для ароматной композиции

Переглядів: 2023

27 січня 2019 11:51

Цветы на 14 февраля с доставкой в Киеве: идеи для ароматной композиции фото

Доставка цветов ко Дню святого Валентина – это неотъемлемая часть приятного сюрприза для любимого человека. Чтобы его продумать до мелочей и преподнести ароматный букет вовремя, предусмотрительные влюбленные планируют это событие загодя. И такая предусмотрительность доставляет радость не только получателю, но и дарителю. Чтобы сделать День Влюбленных фееричным, флористы предлагают несколько оригинальных идей для оформления цветочного ансамбля. Магазин цветов "Квіточка" в точности исполняет задуманное и оперативно доставляет созданную красоту получателю.

Цветочные поздравления на 14 февраля: масса креативных идей

Ароматное пестрое сердце

Это красноречивое свидетельство любви доставит радость и заставит ответить взаимностью. Самый востребованный столичный сервис в День Влюбленных - "доставка цветов Киев" позволяет преподнести его еще бьющимся и неимоверно живым получателю. Чтобы сделать такой заказ цветов, Киев открывает страничку магазина https://kvitochka.kiev.ua. Цветовая композиция в виде сердца может быть разнообразной, как и набор цветов. Интересно смотрятся красные розы, вплетенные в сердце, не менее оригинально выглядят и пестрые растения. Главное – заказ букетов Киев делает у проверенных флористов, которые используют только свежие головки цветов, которые для сохранения свежести помещают в пропитанную минеральным составом губку.

Сердце-венок

Его главная отличительная черта от предыдущего варианта в том, что серединка остается незаполненной, а смотрится композиция очень оригинально. Здесь можно будет оценить широкий ассортимент растений, а после подобрать подходящие для своего сердечного венка.


 

Пышные и лаконичные букеты

 

Они никогда не выходят из моды, считаются лаконичным доказательством преданности, привязанности, любви. Это один из лучших вариантов для любимого человека. Геометрия букета может быть разнообразной – симметричной и ассиметричной, каскадной и треугольной в форме сердца. Идеальное решение – это выбор цветов разных видов и оттенков, которые будут представлять собой пестрое единое целое. Доставка букетов по Киеву круглосуточно позволяет своевременно преподнести такую красоту получателю.

Миниатюрные композиции

Это отличная альтернатива большому букету, которая подходит таким же миниатюрным дамам, девушкам и подросткам. Композиция может предлагаться с основой или без нее, в корзинке или шляпной коробке. Чтобы флористическая красота долго была свежей, ее помещают в губку со специальным питательным раствором. Цветовая палитра для небольших букетиков подбирается яркой и пестрой. Не менее эффектно смотрятся моногамные букеты с небольшими вкраплениями маленьких цветочков.

Одна длинная роза

И эта простота и лаконичность никогда не выходят из моды. Бархатная роза на длинном стебле считается настоящей классикой и отличным дополнением к подарку.

Пестрые тюльпаны

Это напоминание о стремительно приближающейся весне, вестниками которой и становятся нежные тюльпаны. Можно выбрать для ансамбля небольшие, но пестрые и яркие цветы, которые смотрятся эффектно как в больших, так и в малых букетах.

Цветы в небольших емкостях

Это милая композиция, которая преподносится в бокале или уже готовой небольшой вазе. Выгода такого приобретения в том, что его можно установить посередине праздничного стола. Уместно смотрится букетик и среди зажженных свечей, которые становятся спутников романтичного вечера.

Цветочные украшения

Хороша и необычна цветочная брошь или бутоньерка. Небольшой букетик вполне можно прикрепить к пояску или использовать в качестве эффектной повязки на руку. Пусть украшение и будет почти крошечным, но оно неизменно вызывает восторженные взгляды окружающих.

*




Схожі новини: