В предвыборной программе Ляшко не оказалось смертной казни

Переглядів: 944

28 січня 2019 15:01

В предвыборной программе Ляшко не оказалось смертной казни фото
Кандидат в президенты, лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко обещает, что в случае его избрания главой государства будет ликвидирована должность премьер-министра, количество депутатов парламента будет сокращено с 450 до 250, а рост экономики составит ежегодно 8-10%.

Об этом говорится в его предвыборной программе, обнародованной на сайте Центральной избирательной комиссии.

"Я сокращу количество депутатов до 250, министерств - до 10, ликвидирую должность премьера и сделаю ответственным за состояние дел в государстве одного человека - Президента... Добьюсь принятия законов об импичменте и временных следственных комиссиях... Проведу настоящую судебную реформу - уволю всех старых прокуроров и судей, а новых - люди изберут на выборах", - сказано в программе.

Также Ляшко обещает снижение цен на газ и коммунальные услуги, в частности на газ - минимум вдвое.

Кроме того, он обещает восстановление промышленности и открытие общенационального строительства, установление государственного регулирования цен на лекарства и продукты, внедрение программ доступного жилья для молодежи, увеличение государственного заказа на рабочие профессии и подъем социальных стандартов.

"Результатом внедрения моей экономической политики будет: более 100 млрд долларов частных инвестиций в развитие экономики, более 2 млн рабочих мест и остановка массовой эмиграции украинцев, экономический рост 8-10% в год вместо нынешних 2-3%", - говорится в его программе.

Источник: Украинские Новости


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: