В школе, где учится дочь Ани Лорак, обнаружили туберкулез

Переглядів: 1121

13 лютого 2019 10:42

В школе, где учится дочь Ани Лорак, обнаружили туберкулез фото
Дочь Ани Лорак оказалась под угрозой опасного заболевания
В элитной «Павловской гимназии», где учится дочь Ани Лорак София, а также дети Глюкозы, Александра Реввы, произошло ЧП, — у одного из сотрудников элитной школы обнаружили туберкулез. Об этом каждому из родителей по электронной почте сообщила директор гимназии Ольга Рагожина, пишет «Стархит».

В письме говорится о том, что необходимо обследовать учащихся в профилактических целях.

«Мы получили информацию из государственного лечебного стационара о том, что у одного из наших сотрудников административной службы, который там проходит лечение, выявлено заболевание туберкулезом. Мы настоятельно рекомендуем вам провести вашим детям диагностические пробы на туберкулез. Убедительно просим пройти тесты и флюорографию на этой неделе», — оповестила родителей директор.

Несмотря на проблемы, школу не собираются закрывать.

«Карантина нет и не было. Есть информация, что одна из сотрудниц больна туберкулезом. У нас рекомендовано провести меры в школе по профилактике распространения болезни. Есть очаг, но карантин не накладывается. С пятницы на субботу у нас прошла текущая дезинфекция. В воскресенье приехала санэпидстанция, провела финальную дезинфекцию», — сообщили представители гимназии.

Источник: Факты


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: