«Вот сейчас Галкин охр*неет»: Макс Барских показал любовную историю Пугачевой и Киркорова (ВИДЕО)

Переглядів: 1252

14 лютого 2019 10:40

«Вот сейчас Галкин охр*неет»: Макс Барских показал любовную историю Пугачевой и Киркорова  фото
На личной странице в «Инстаграм» украинского исполнителя Макса Барского появилось романтическое видео, где главными героями оказались Алла Пугачева и ее бывший муж Филипп Киркоров. Отметим, на ролике запечатлены трогательные сцены из жизни двух российских знаменитостей под новую песню Барского «Неземная».

«Вот такое народное творчество поклонников Филиппа Киркорова @fkirkorov и Аллы Пугачевой @alla_orfey сегодня прислали мне друзья. Присылайте ваши видео-посвящения своим неземным девушкам и женщинам», - подписал пост сам Макс.

В сети жестко раскритиковали данный ролик, отметив, что композиция не подходит сюда, при этом обозвав и Киркорова, и Пугачеву.

«Что-то вообще не то и не там. Там своя история. А песня супер», «Извиняюсь, но ... Эта красивая песня и эти напыщенные индюки, как небо и земля», «Вот сейчас Галкин охр*неет», «Что -то как то совсем не в тему», «Не надо такую песню и хит накладывать на видео, где этот п*дорковатый болгарин и старуха с «Голубого огонька»», - пишут под постом подписчики Барского.



Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: