Оля Полякова публично призналась в любви красавчику-мужчине – и это не ее супруг

Переглядів: 1122

14 лютого 2019 18:35

Оля Полякова публично призналась в любви красавчику-мужчине – и это не ее супруг фото
В четверг, 14 февраля, отмечает день рождения продюсер Оли Поляковой Михаил Ясинский. На официальной странице в Instagram звезда написала ему трогательное поздравление и призналась в любви.

«Мой любимый друг, соратник, партнер, я так тебя люблю, что лучше дня для этого поздравления и не придумаешь! Люблю с тобой разговаривать до 3 ночи, творить, преодолевать препятствия и трудности, разделять победы, отдыхать, путешествовать, побухивать. И все то, что мы любим делать вместе! Я так благодарна судьбе за тебя! Будь здоров, мой дорогой! Пусть все в твоей жизни будет в кайф!!! С днем рождения», – написала Оля Полякова.

«Оленька, фотки классные, а на первой ты просто, как Ангел любви, который крыльями обнимает своего партнера», «Очень красивая пара!!! Здоровья вам счастья, любви, удачи, успехов, побед!!!», «Оленька, вы талантливая, вы красивая, как повезло Вашему мужу, что в его жизни есть такая потрясающая женщина! Браво! Долгих лет вам! Вы красивая пара!» – комментируют фаны, которые приняли именинника-продюсера за мужа Поляковой.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: