"Очень плохая мать": доведенная Тодоренко излила душу

Переглядів: 976

18 лютого 2019 16:45

Очень плохая мать: доведенная Тодоренко излила душу фото
Родившая в декабре 2018 года сына певцу Владу Топалову телеведущая обеспокоена тем, что вынуждена оставлять малыша в гримерке, пока работает. В Stories в Instagram Регина Тодоренко излила душу подписчикам.

Тодоренко опубликовала несколько роликов. На них видно, как ведущей делают макияж и готовят к съемкам. Также Регина записала послания, в которых выразила опасение, что у нее может начаться послеродовая депрессия.

"Наверное, вы уже поняли, ребята, что у меня сегодня очередной съемочный день. Я иду по павильону в поисках своего. Будем снимать "Мейкаперов", – рассказала Тодоренко.

"Чувствую, что я очень-очень плохая мать, и у меня скоро начнется послеродовая депрессия. Потому что я начинаю себя винить в том, что мой ребенок сидит в гримерке, а я в павильоне", – заключила Регина.

Тодоренко приступила к съемкам второго сезона своего шоу "Пятница с Региной" всего через месяц после родов. А несколько дней назад из-за лактостаза у нее поднялась температура и разболелась грудь, поэтому съемки нового выпуска программы пришлось отменить.

Источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: