Игорь Николаев без усов неузнаваем: артист вспомнил момент принятия присяги в армии (ФОТО)

Переглядів: 1777

25 лютого 2019 09:50

Игорь Николаев без усов неузнаваем: артист вспомнил момент принятия присяги в армии  фото
Композитор, певец и музыкант, Игорь Николаев опубликовал на своей странице в соцсети фото из домашнего архива, которому 35 лет. Певец вспомнил армейское прошлое. Фанаты звезды обратили внимание на отсутствие усов у любимого артиста и предложили ему брить их вновь.

Не все музыканты пришли в шоу-бизнес по легкому пути, некоторым пришлось немало испытать в жизни, прежде чем стать успешным и узнаваемым артистом. Например, Игорь Николаев в свое время, как и многие мужчины, не пренебрег долгом и отправился служить в армию. Именно момент принятия присяги запечатлен на фото в микроблоге знаменитости.



«Вот такой он, рядовой Николаев, в 1984 году на плацу принимает присягу! Усы, по случаю важности момента, были сбриты! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! УРРРАААА!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет Николаев.

На черно-белом фото стоит подтянутый мужчина в форме и сосредоточенно читает текст присяги по образцу. Но главное, что бросается в глаза – это то, что Игорь Николаев без усов. Поклонники, которые привыкли видеть растительность на его лице удивились увиденному. Однако такой музыкант им понравился даже больше.

"С праздником! Вы без усов ещё красивее, может задумаетесь и сбреете их», «С праздником Вас совсем не узнать на этом фото», «С праздником! Не узнать прямо - без усов-то», «Игорь! С праздником!!! Вы всегда прекрасны», «Вы красавчик без усов с праздником! Творческих успехов и прекрасных песен!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся фолловеры.

Интересный факт, даже во времена службы в армии Игорь Николаев участвовал в ансамбле песни и пляски Московского военного округа. Любовь к музыке и талант не скрыть военной формой.


Источник: joinfo.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: