Наташа Королева чуть не осталась без зубов: известна страшная причина

Переглядів: 2414

25 лютого 2019 16:50

Наташа Королева чуть не осталась без зубов: известна страшная причина фото
Популярная певица Наташа Королева не отличается модельной внешностью и не стыдится этого. Артистка часто выкладывает снимки без макияжа и не подправляет свои фото в купальнике, несмотря на заметные складки на животе и целлюлит. Кроме того звезда эстрады уверяет, что за 45 лет ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов. По словам Наташи, «волосы, ногти, брови, ресницы и губы» у нее натуральные.

Однако и у Королевой не обошлось без проблем со внешностью.

Несколько лет назад у певицы из-за постоянного стресса начали разрушаться зубы.

Как рассказала артистка, в какой-то момент она заметила, что ее всегда белоснежная улыбка стала уже не столь привлекательной – зубы стали стираться и пришлось срочно идти к стоматологу. В итоге Наташи сделали протезирование. «Пришлось поставить на них (зубы) чехольчики… результатом я довольна», - рассказывает Королева.

Что касается других недостатков своей фигуры, таких как, например, лишний вес, то тут артистка не особенно усердствует. Ранее «русалка нашей эстрады» признавалась, что фитнес ее не привлекает, так что ее муж Сергей Глушко отдувается в спортзале за них обоих. Однако исполнительница не может совсем себя распустить, тем более через несколько месяцев у нее будет сольный концерт по случаю дня рождения. Так что Кролева села на диету, но и тут позволяет себе небольшие «срывы». Так, на днях она не выдержала и полакомилась блинами, которые напекла ее подруга.

Источник: msn.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: