Какая косметика лучше

Переглядів: 1082

26 лютого 2019 17:15

Какая косметика лучше фото

Современной женщине индустрия красоты предоставляет безграничный выбор косметических средств для кожи лица и тела, волос. Они помогают сохранить красоту, а при правильном использовании – продлевают молодость на долгие годы. Как и в любой другой области, в косметике существует своя классификация, которая призвана упростить выбор наиболее эффективного средства. Самый многочисленный класс – массовая косметика. Она наиболее доступна, но не способна решать действительно серьёзные проблемы.

Они под силу лишь профессиональным средствам, которые разрабатываются с участием дерматологов, химиков- технологов, биологов и других специалистов. В их состав входят активные биологические добавки, гиалоурановая кислота, комплексы фруктовых кислот в различной концентрации. Отличным примером является израильская косметика от известного бренда CHRISTINA Cosmetics. Купить израильскую косметику в Украине можно, пройдя по ссылке: https://christinacosmetics.ua/.

Особенности профессиональной косметики

Каждый такой препарат выпускают для устранения определенной кожной проблемы. Поэтому в их составе содержится максимальная концентрация активных компонентов в выверенном соотношении. Визуальный эффект после их использования заметен практически после первого или второго раза. В других классах косметики активные вещества тоже есть, но не в такой большой концентрации.

Вся профессиональная продукция делится на два вида. Один из которых выпускается только для косметологов, а другой подходит и для домашнего использования. Дело в том, что некоторые средства при неправильном применении способны нанести вред здоровью. Специалист же каждый раз разрабатывает индивидуальную пошаговую программу, под клиента. И отталкиваясь от неё, выбирает оптимальную дозировку, которая эффективно решает его эстетические проблемы.

Домашняя линия профессиональной косметики создана как естественное дополнение к салонным процедурам. Её подбирает косметолог индивидуально для каждого клиента в соответствии с особенностями его проблемы. Только такой правильный подбор гарантирует ярко выраженный клинический эффект, который позволяет:

  • убрать или улучшить различные проблемы эпидермиса: морщины, пигментные пятна, сухость кожи и другие дефекты;
  • поддерживать молодость кожи;
  • при этом платить за эти препараты надо намного меньше, чем за те же средства из класса «люкс».

Люксовая косметика

Самая элитная и дорогая продукция на рынке. Она продаётся только в специализированных магазинах, в которых всегда есть опытные консультанты, а также в фешенебельных бутиках и в отделах Duty Free.

Это косметика от известных брендов, имеющих собственные лаборатории, где разрабатываются и тестируются новые препараты. Для их изготовления используются только высококачественное сырьё, в состав которого входят натуральные компоненты. Её стоимость значительно превышает аналоги других классов.

Концентрация активных веществ в ней выше, чем в бюджетной косметики, а высокое качество гарантирует потребителям полное отсутствие побочных эффектов.

Такая косметика рассчитаны в первую очередь на тех, кто готов выложить немаленькую сумму за красивую упаковку и престиж бренда.

Вся продукция массовой и люксовой косметики более универсальна и не адаптирована для решения конкретных проблем.

В отличие от них каждый препарат профессиональной косметики разрабатывается специально для устранения определенных недостатков. Поэтому её использование приносит наиболее эффективные результаты.

*




Схожі новини: