Наталья Могилевская сделала важное заявление фанатам

Переглядів: 1170

2 березня 2019 15:55

Наталья Могилевская сделала важное заявление фанатам фото
Украинская певица Наталья Могилевская накануне Весеннего концерта, который состоится 5 марта в столичном "Дворце Украина", обратилась к поклонникам с очень важной просьбой.

Она предлагает все деньги, которые ее фанаты планировали потратить на цветы, перечислить в благотворительный фонд "Добрые Блюда", и таким образом помочь тем, кто очень нуждается.




"Привет всем, кто собирается на мой концерт. В Киеве обычно очень много цветов, неслыханно дорогих букетов, которые, безусловно, мне очень приятны, но они стоят таких денег и настолько непрактичны, что у меня появилась идея. Давайте все вместе сделаем доброе дело Если у вас есть какая-то сумма, на которую вы планировали купить цветы, давайте все вместе перечислим ее проекта "Добрые Блюда". это проект, который помогает обедами пенсионерам. это настолько милосердно, столь трогательно. Мне кажется, это куда круче, чем наблюдать за увядающей цветами. Кто за? ", - предложила Могилевская в видеообращении.

В комментариях к видео много подписчиков уже поддержали идею звезды и согласны присоединится к инициативе.



Благотворительный фонд "Добрые Блюда" занимается обедами для малообеспеченных слоев населения, в том числе пенсионеров. Планируется открыть в столице мобильные точки с раздачей пищи, которые в рамках одного обеда будут обслуживать более 100 киевлян. Фонд в ближайшем будущем организует 4 локации бесплатных обедов.

Источник: today.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: