У Зеленского призвали увеличить расходы на рекламу конкурентов

Переглядів: 931

3 березня 2019 14:30

У Зеленского призвали увеличить расходы на рекламу конкурентов фото
Рекламу с такими заголовками вы встречаете каждый день в своих социальных сетях.

Команда известного украинского комика Владимира Зеленского, которая занимается его предвыборной кампанией, призвала всех украинцев "нажимать" на политическую рекламу, направленную на дискредитацию артиста. Так, у Зеленского объясняют необходимость увеличить траты на рекламу его оппонентов.

Об этом стало известно благодаря новому видеобращению предвыборного штаба артиста студии "Квартал 95" в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Бенін клоун», «Нове обличчя старого олігарха», «Офшори ...» 🤦‍♀ ⠀ Ми впевнені, що рекламу з такими заголовками ви зустрічаєте кожного дня в своїх соціальних мережах. А саме: дивлячись наші ж відео на YouTube, закінчуючи діалоги в Viber, гортаючи стрічку Facebook або читаючи новини на сайтах. ⠀ За підрахунком експертів, клік на таку рекламу обходиться від 3 до 6 гривень. З огляду на масштаби рекламної кампанії — це $ 20 000 в день. І це мінімум. Такі гроші витрачають проти нас, не враховуючи газет, листівок і замовних статей 👊 ⠀ Здається, стара система не очікувала такої підтримки Зеленського? Так? 🤔 ⠀ Ми не збираємося перебивати своєю рекламою їх «бруд». Навпаки, закликаємо: як тільки бачите подібну рекламу — клікайте на неї та КЛІКАЙТЕ впевнено. Спустошимо кишені політичної "еліти" з посмішкою. Нехай викидають гроші на вітер. ⠀ Шкода лише одне. Це наші з вами гроші... які вони вкрали в нас же 😓

Публикация от Команда Зеленського (@zeteam2019)


«"Бенин клоун", "Новое лицо старого олигарха", "Оффшоры...". Мы уверены, что рекламу с такими заголовками вы встречаете каждый день в своих социальных сетях. А именно: несмотря наши же видео на YouTube, заканчивая диалоги в Viber, листая ленту Facebook или читая новости на сайтах. По подсчетам экспертов, клик на такую рекламу обходится от 3 до 6 гривен. Учитывая масштабы рекламной кампании - это $ 20 000 в день. И это минимум. Такие деньги тратят против нас, не считая газет, листовок и заказных статей. Кажется, старая система не ожидала такой поддержки Зеленского? Да?» - заявили у Зеленского.

Также в предвыборном штабе призвали кликать на похожую рекламу, если она встречается в сети.

«Мы не собираемся прерывать своей рекламой их "грязь". Наоборот, призываем: как только видите подобную рекламу - кликайте на нее и кликайте уверенно. Опустошим карманы политической "элиты" с улыбкой. Пусть выбрасывают деньги на ветер. Жаль только одно. Это наши с вами деньги ... которые они украли у нас же», - призвали у Владимира Зеленского.

Стоит напомнить, что шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, как планирует решать ситуацию на временно оккупированном Донбассе. Об этом он сообщил в прямом эфире ток-шоу "Право на власть". Зеленский ответил на насущные вопросы о войне на Донбассе и способах ее решения, а также о своем отношении к старой власти.

Источник: znaj.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: