Правильные бандажи на голень

Переглядів: 1093

6 березня 2019 12:26

Правильные бандажи на голень фото

Люди, регулярно занимающиеся спортом, часто сталкиваются с болью в голенях, в особенности в случае крайне интенсивной физической нагрузки. Эти боли часто сопровождаются сильными мышечными судорогами и невозможностью переносить дальнейшие тренировки. Наиболее это касается футболистов. Для обеспечения безопасности для себя и ради создания дополнительного комфорта в случае продолжительной интенсивной беговой нагрузки созданы специальные приспособления для защиты, помогающие поддерживать мышечный тонус, нагревающие мышцы и защищающие их от термического шока, судорог, боли в голенях. Ещё правильный бандаж на голень хорошо прогревает, поэтому ускоряет заживление голенных ушибов.

Бандаж для защиты голеней

В ходе тренировок есть высокая вероятность травм голени. Для спортсмена-профессионала бандаж является обязательной составляющей экипировки. Растяжка либо ушиб заживёт гораздо лучше при использовании корректно выбранного бандажа.

Спортивный бандаж на голени

Бандаж применяют как в лечебных и реабилитационных целях, так и с целью обеспечения защиты от травм. Все тренировки (футбольные, беговые, волейбольные и др.) иногда вызывают растяжения и другие травмы. Именно в таких случаях может помочь бандаж.

Бандаж для согревания из неопрена

Оптимальный вариант бандажа спортивного назначения для голеней - изделия из неопрена. Эти модели могут надеваться подобно чулкам, без применения таких элементов, как липучки и др. Бандаж из неопрена - прекрасный выбор, поскольку не сползает, а также не сковывает движений, поэтому можно выполнять все упражнения.

Вместе с тем неопрен имеет высокую эластичность, обеспечивая компрессионный эффект для сустава, нагревая мышцы, равномерно распределяя нагрузку. Он обеспечивает надёжную защиту связок от травм при состязаниях и подходит для мышечного разогревания. При наличии мышечной травмы он способствует более быстрому восстановлению мышц и нормализации их состояния.

Показания к использованию голенного бандажа

  • Разогревание мышц до начала интенсивной нагрузки.
  • Защита от травматизма при тренировках.
  • Ускорение нормализации состояния мышцы после растяжения.
  • Ускорение заживления после получения травмы.
  • Устранение судорог.
  • Снятие усталости.

Каталог включает высококачественные бандажи от производителя из Германии. Оригинальные изделия, которые протестировали профессиональные спортсмены из ФРГ, доступны к заказу. В любой момент можно приобрести бандаж для голени по доступной стоимости.

*




Схожі новини: