ЦИК заявил о срыве закупки боксов для участковых комиссий

Переглядів: 719

7 березня 2019 10:15

ЦИК заявил о срыве закупки боксов для участковых комиссий фото
Перед президентскими выборами 2019 Центральная избирательная комиссия (ЦИК) не смогла закупить архивные боксы для участковых комиссий. Об этом говорится в сообщении ЦИК.

Сообщается, что в январе тендерный комитет ЦИК объявил открытые торги по закупке услуг по изготовлению и доставке архивных боксов, однако за месяц комитету представили только два предложения с неполным комплектом документов. 5 марта предложения отклонили, а торги отменили.

"Повторные торги по закупке услуг по изготовлению и доставке архивных боксов провести уже невозможно. Следовательно, вопрос, каким образом и в чем будут доставляться избирательные бюллетени и другая документация в окружные избирательные комиссии, остался открытым", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что председатели и члены участковых комиссий будут доставлять избирательную документацию с помощью подручных средств. Кроме того, из-за ограниченных сроков под угрозой срыва находятся закупки транспортных услуг и канцелярских принадлежностей для окружных избирательных комиссий.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: