Тимошенко пообещала «вывернуть желудки» и посадить трех друзей

Переглядів: 1139

8 березня 2019 18:35

Тимошенко пообещала «вывернуть желудки» и посадить трех друзей фото
В интервью для проекта KishkiNa Соне Кошкиной кандидат в президенты Юлия Тимошенко показала, что крайне кровожадна.

Большая часть ее ответов касалась непосредственно президента Петра Порошенко и его окружения. Она даже пообещала «вывернуть желудки», но абстрактным людям, которые якобы «десятилетиями» забирали у Украины то, что им не принадлежит.

Тимошенко заверила, что, в случае избрания президентом, вынудит Путина общаться в Будапештском формате. Как – не уточнила. Она только озвучила формат. По поводу того, что лидера «Батькивщины» связывают с приближенными Путина и называют «рукой Кремля», она ответила, что это Порошенко – «рука».

«Люди начинают голосовать за людей, которые не имеют ничего общего с профессиональным управлением страной. Рецепты человечество должно искать в другом. Нельзя теперь делать борщ из чебурашки. Возможно, это креативно, в каком-то роде эксперимент, но это точно не вкусно», – высказалась политик о Владимире Зеленском.

«Кулинарную» тему Тимошенко тоже не обошла. Она заверила, что – как и ее электорат, наверное, – почти не пьет кофе. Разве что только с Андреем Садовым. А из блюд обожает хот-доги на заправках.

«Я не сделала главного – не привлекла тех, кто у людей Украины десятками лет забирал то, что им не принадлежит. Вывернуть им желудок наизнанку, чтобы посмотреть, что они из Украины употребили. После выборов я смогу это сделать. Я стану президентом», – заверила Тимошенко.

Также она пообещала посадить трех друзей, но не своих, как обычно требуют от руководителей, а Порошенко.

Источник: real-vin.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: