Что подарить любимым женщинам – лучшие советы от экспертов

Переглядів: 1112

11 березня 2019 19:20

Что подарить любимым женщинам – лучшие советы от экспертов фото
Что подарить любимым женщинам – лучшие советы от экспертов

Воздух пронизывают лучи все больше выходящего солнца, отовсюду слышится пение птиц, а лицо обдувает приятный, свежий, но уже теплеющий ветерок. Что же это такое? Это – первый месяц весны стоит на пороге. Так давайте впустим его, а вместе с ним и праздник всех милых дам. Как порадовать свою вторую половинку, сестру, подругу или мать? Вот вам несколько советов, которые помогут в выборе подарка.

Сразу стоит обозначить, что дарить не стоит. В первую очередь, это деньги. Как бы то ни было, но ценно внимание, пусть и то, которое вы потратили на поиск подарка. Поэтому подарок в виде денег будет выглядеть некорректно. Также не стоит дарить различную кухонную утварь – дайте женщине отдохнуть и отвлечься от бытовых хлопот! Дурным тоном считается дарить весы, таблетки и фиточаи для похудения, а также литературу про диеты. Редко какая девушка будет рада такому неоднозначному подарку, который, скорее всего, будет расценен как намек на набранные дамой килограммы.

Зачастую молодые люди, не располагающие достаточными финансовыми средствами, дарят девушкам различные подделки под дорогие бренды. Но в большинстве случаев отличить подделку от оригинала можно и невооруженным глазом, поэтому лучше подарить какой-то не столь именитый бренд, но оригинальный.

К слову, о финансах. Советуем совершать покупки через интернет-магазины – так вы будете экономить время, точно найдете нужный вам товар, а также с помощью различных кэшбэк-сервисов, вроде SmartySale, вы сможете получать часть денег с ваших покупок обратно. Не чудно ли?

Что подарить девушке?

Вариаций масса – на любой вкус и кошелек.

  1. Как насчет свидания? Сходите в кино, зоопарк, картинную галерею или в театр. Хорошим вариантом будет ужин на двоих в одном из ресторанов вашего города. Отличный романтический жест, который никогда не потеряет своей актуальности.

  2. Любите активно проводить время? Устройте верховую прогулку, прокатитесь вдвоем на велосипедах, устройте мини-поход или пикник.

  3. Ваша девушка любит музыку? Билет на концерт ее любимого исполнителя точно приведет ее в восторг.

  4. А как давно вы были в отпуске? 8 марта – отличный повод отправиться в романтическое путешествие или на курорт. Скорее заходите на сайт Booking.com и покупайте билеты на все виды мероприятий, а также билеты на самолеты. И не забудьте совершать покупку через SmartySale, чтоб получить кэшбэк с билетов от 2%.

Что подарить матери?


Несомненно, для каждого человека главной женщиной всей жизни является его мама. Ее ласковые руки пеленали и убаюкивали нас, нежный голос рассказывал сказки, прекрасные глаза всегда смотрели с любовью.

  1. Хорошим подарком для мамы будет рамка с фотокарточкой, либо же можно приобрести рамки на несколько фото, где будет место для каждого члена семьи. Еще можно порадовать маму рамкой в виде генеалогического древа с фотокарточками ваших родственников. Такие милые вещицы вам стоит поискать на сайте AliExpress.

  2. Теплая шаль, плед или пончо будет согревать вашу маму и напоминать ей о вашей любви к ней.

  3. Каталог с репродукциями художников придется по вкусу дамам искусства, а книга любимого автора согреет душу и разгонит скуку любой любительнице высокого слога.

  4. Живые цветы в горшочках не оставят равнодушной ни одну женщину. Выбор огромен – от кактусов и фиалок до экзотических орхидей и мухоловок.

Чем порадовать подругу?

Наши друзья – наша опора. Поздравьте c 8 марта ваших подруг и не забудьте про подарки для них!

  1. Футболка, кружка, чехол на телефон с оригинальным принтом. В наше время можно распечатать что угодно на чем угодно. Так что это может быть как и любая смешная картинка, так и совместная фотография.

  2. Сертификат в салон красоты, на фотосессию, на скидку в ее любимый магазин. Вариантов подарочных сертификатов огромное количество. Кстати, кэшбэк-сервис SmartySale также имеет подарочные сертификаты на повышенный кэшбэк и дополнительные скидки и бонусы.

  3. Ваша подруга занимается каким-либо рукоделием или творчеством? Отлично. Новые материалы, альбомы, кисти, карандаши, струны и ноты будут оценены ей очень высоко. И практично, и приятно. Не знаете, где искать такое? Зайдите на eBay или тот же AliExpress и найдете все, что вам необходимо. Помимо того, кэшбэк-сервис поможет вернуть вам до 1,5% и 5% соответственно.

  4. Стильная кожгалантерея придется по вкусу всем уверенным и стильным женщинам. Портупеи, ремни, кожаные ежедневники и сумочки – будут отличными подарками и завершениями любого стильного образа вашей подруги.

Совершайте разумные покупки, экономьте с кэшбэк-сервисом SmartySale и не забудьте поздравить всех дам из своего окружения!

*




Схожі новини: