Состояние российской певицы Юлии Началовой крайне тяжелое - СМИ

Переглядів: 1413

13 березня 2019 12:10

Состояние российской певицы Юлии Началовой крайне тяжелое - СМИ фото
Российскую певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ. Источник информации не указан. После ее PR-менеджер Анна Исаева опубликовала сообщение на своей странице в Instagram.

"Спешу ответить на вопросы и сообщить всем, кто так настаивает на подробностях следующие новости. Как мы уже говорили Юля действительно находится в больнице. Первоначально никто не мог подумать, что это приобретет столь серьезные формы, потому что при поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но вчера она резко почувствовала себя плохо. До сих пор состояние оценивается как тяжелое. Мы очень переживаем за нее. И хотим, чтобы все это поскорее и хорошо закончилось", - заявила она.

Исаева не назвала официальный диагноз. Представитель певицы пообещала, что сообщит его позже, когда врачи выяснят, что привело к такому состоянию артистку.

"Ставить какие-то диагнозы я не умею и не буду. Об этом мы сообщим всем страждущим после получения официальной информации от квалифицированных докторов. Врачи одной из московских клиник сейчас занимаются ее лечением. Родные, семья, близкие люди, все мы озадачены только одним - помочь Юле и как можно быстрее ее реабилитировать. Мы тоже, как и все вы, очень ее любим. И желаем ей скорейшего выздоровления", - подытожила Исаева.



Источник: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: