Обувь и одежда от Iceberg

Переглядів: 863

20 березня 2019 11:51

Обувь и одежда от Iceberg фото

Качественная одежда и не менее качественная обувь для многих является основополагающим фактором в пользу ощущения себя в своей тарелке. Именно поэтому для части модников каждый новых поход за обновками превращается едва ли не в крестовый поход по магазинам в поисках подходящего решения.

Сократить временные ресурсы, которые придется потратить на шопинг по стационарным магазинам, а также сэкономить деньги поможет покупка брендовой одежды через интернет-магазин https://oneclub.ua/brands/iceberg.

Своими корнями бренд уходит в далекий 1962 год, когда супружеская пара решила открыть собственный цех по изготовлению трикотажа. С тех самых пор в рамках предприятия никогда не стеснялись внедрять новые идеи касательно будущих коллекций одежды и спортивной обуви, будь то лаконичные кеды или комфортные в ежедневной носке кроссовки. Акцент в те года делался на необычные расцветки, а также вычурный крой, который тут же нашел множество приверженцев по всему миру.

Но настоящая слава пришла к продукции бренда после выпуска мужской линии почти десятью годами позже. Здесь дизайнеры сумели как нельзя кстати подвести к общему знаменателю лучшие стороны спортивной одежды с классическим представлением о том, как должен выглядеть настоящий представитель сильных мира сего. С тех пор мода на футболки с оптимистическими принтами так и не прошла, а пуловеры, где фигурируют геометрические фигуры, все еще находятся на горячих трендовых позициях в холодное время года.

Сегодня под крылом бренда выпускаются различные товары: фарфор, детские вещи, аксессуары. Но все равно через годы своего становления и укрепления модных позиций компания не теряла хватки, выпуская раз за разом действительно качественные линии одежды, которая подходила как для повседневной носки, так и занятий спортом. Не было у потребителей и вопросов касательно качества реализуемой Iceberg продукции.

Для пошива используется современное оборудование, а над дизайном работают опытные сотрудники. Также на стадии производства продукция проверяется, чтобы на выходе получился товар, который будет максимально соответствовать заявленным ожиданиям.

За основу берут прочные и безопасные ткани, а также фурнитуру, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны. В результате получается тандем, который заслуживает потребительского внимания и высокой оценки критиков.

*




Схожі новини: