Декоративная помада LASplash - стиль из США

Переглядів: 1060

21 березня 2019 12:25

Декоративная помада LASplash - стиль из США фото

Губная помада LASplash, произведённая в США, широко востребованна среди девушек, которые следят за модой и делают всё, чтобы выглядеть стильно и элегантно. Изготовленная из натуральных компонентов, питает кожу губ, не вызывает аллергических реакций и подходит для всех типов кожи. Широкая палитра цветов позволяет подобрать подходящий тон в зависимости от тона кожи.

Преимущества помады LASplash

Основное отличие помады LASplash от других брендов - это широкая линейка разных оттенков, производных от базовых цветов бордового, алого, ярко-красного, бежевого, коричневого и чёрного. Обладает рядом достоинств, которые выгодно отличают этот бренд от конкурентов:

  • стойкий, насыщенный матовый цвет;
  • отсутствие следов после снятия макияжа;
  • наличие в составе витамина Е, увлажняющего и питающего кожу губ;
  • не содержит парабенов;
  • хорошо ложится на губы и быстро впитывается, не щиплет кожу;
  • помада, в отличие от других, не тестируется на животных;

Благодаря разнообразию оттенков можно создать как элегантный повседневный, так и романтичный вечерний макияж, а также эффектный сценический образ. Кроме того, можно смешивать разные цвета, и такой эксперимент поможет вам получить желаемый оттенок. Помада поставляется в удобных флакончиках, которые надёжно закрываются, так что субстанция не протекает и не пачкает одежду. Наносится с помощью мягкой пуховки, которая равномерно распределяет кремообразную субстанцию по губам, визуально увеличивая объём и придавая им красивую, чувственную форму.

Наносить помаду LASplash желательно тонким аккуратным слоем, а снимать макияж желательно специальной жидкостью, содержащей гидрофильное масло. Эту помаду используют в своей деятельности профессиональные визажисты для создания эффектных образов. Помада не требует особых условий использования: достаточно просто хранить её в сухом тёплом помещении при температуре не выше 25 градусов.

Приобрести помаду LASplash

Купить LASplash можно в любом специализированном магазине косметики. Некоторые из них предлагают доставку на дом и выгодные предложения для оптовых покупателей. Многие интернет-магазины имеют фотографии, где можно детально рассмотреть цвет и сделать правильный выбор в пользу того или иного оттенка. Оптимальное соотношение цены и качества - это дополнительный стимул приобрести стильную помаду и постоянно радовать себя новыми оттенками!

*




Схожі новини: