Наташа Королева станцевала на похоронах Началовой

Переглядів: 3297

25 березня 2019 09:07

Наташа Королева станцевала на похоронах Началовой фото
Наташу Королеву обвинили в "танцах на костях" Юлии Началовой за новое видео.

Известная певица Наташа Королева осадила своих подписчиков в социальной сети Instagram, которые обвинили ее в "танцах на костях" певицы Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта.

Поклонникам совсем не понравилось видео, которое выложила Королева, с презентацией новой песни "Кандидат". На нем они с подругами в машине поют эту песню ночью того дня, когда хоронили Началову. Кстати, на похороны Королева прийти не смогла.

"Надеюсь, это не с похорон так едете…", "Никогда в вашем шоу-бизнесе не будет искренности, все наиграно, все напоказ, а где же этика", "Странно, вчера плакала, сегодня такое видео!" - написали подписчики.

Певица прислала один и тот же ответ всем активным комментаторам: "Так, святоши и прокуроры-обвинители! Вы также решили меня поучить приличию из своих закрытых аккаунтов? Пошли вон из моего дома! И не беспокойте своими грязными языками душу светлой, доброй, веселой девочки Юли!"

Стоит добавить, что пару лет назад Юлия Началова исполняла дуэтом с Наташей Королевой песню "Белая сирень".

Наташа Королева - не единственная из артистов, кого упрекнули в "радости" после похорон Началовой.

Филипп Киркоров в один и тот же день был вынужден провести в последний путь коллегу по сцене Юлию Началову и радовать публику так, будто ничего не произошло, в Государственном Кремлевском дворце, получая премию "Певец года".

Источник: m.znaj.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: