Выбираем ортопедическое кресло для ребенка: как избежать детских ошибок

Переглядів: 987

27 березня 2019 15:24

Выбираем ортопедическое кресло для ребенка: как избежать детских ошибок фото

Они делают уроки, общаются в соцсетях, играют в компьютерные игры — и все это сидя. Не пытайтесь изменить их досуг. Сидячий образ жизни победил. Остается только принять это и минимизировать ущерб. Итальянская компания KULIK SYSTEM поможет вам в этом.

Так ли вредно протирать штаны на обычном стуле?

Неправильная осанка уже повод бить тревогу. Ведь это первый шаг к искривлению позвоночника. Но знали ли вы, что низкие оценки, возможно, тоже следствие непродуманного кресла? Из-за неестественной позы ребенок не может дышать полной грудью, мозг недополучает кислорода и работает вполсилы.

По той же причине вы можете никогда не увидеть внуков. Нарушенное кровообращение в области таза приведет к сбою в развитии репродуктивной системы. Думаете, это просто страшилка, чтобы вы купили детское ортопедическое кресло для компьютера? Тогда знайте: неправильное сидение приводит еще и к геморрою, остеохондрозу, болезням ЖКТ и диабету.

Да, вполне возможно, что ваше чадо чудом избежит всех этих недугов. Но готовы ли вы рискнуть его здоровьем?

Какое выбрать?

Верьте не яркому дизайну и рекламным слоганам, а документам. Многие производители выдают обычные кресла с невнятным рельефом спинки, подголовником и парой регулировок за эргономичные и ортопедические. Но в данном случае плацебо точно не поможет.

Продукция KULIK SYSTEM действительно разработана специалистами по эргономике, ортопедами и вертебрологами. А эффективность подтверждена патентованной системой поддержки поясничного, грудного и шейного отделов позвоночника, копчика и таза.

На что еще обратить внимание?

  • Никаких «на вырост». Школьнику подойдет только детское ортопедическое кресло для компьютера. Взрослые модели кресел рассчитаны на людей совсем других габаритов.
  • Регулировок много не бывает. Эргономичная мебель неэффективна, если не настроена под седока. А когда речь о ребенке, она еще и расти должна вместе с ним.
  • Мягкость губительна. Если наполнитель недостаточно упругий, все зря. Поэтому только цельнолитой эластомер.

Где приобрести?

В магазинах Киева, Харькова, Львова, Одессы, Черкасс и Днепра или на официальном сайте. К вашим услугам 3 детских модели, 5 материалов обивки и до 15 расцветок. А еще онлайн-конструктор, чтобы выбрать необычные сочетания, добавить дизайнерскую строчку и вышивку. Гарантия — 1 год с возможностью расширить ее до 2 или даже 3.

*




Схожі новини: