«Вова, сними свою кандидатуру!» Глава облсовета Николаева назвала Зеленского малороссом и потребовала, чтобы он отказался от выборов

Переглядів: 1131

5 квітня 2019 10:18

«Вова, сними свою кандидатуру!» Глава облсовета Николаева назвала Зеленского малороссом и потребовала, чтобы он отказался от выборов фото
Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко потребовала от Владимира Зеленского, чтобы тот снял свою кандидатуру с президентских выборов, а также назвала комика малороссом.

Такой комментарий Москаленко написала под видео, в котором Зеленский пригласил Юлию Тимошенко стать «арбитром» на дебатах.

Как видно на скриншотах, глава Николаевского облсовета обратилась к шоумену на «ты».

«Вова, сними свою кандидатуру с выборов!» - написала она, добавив, что скоро его поклонники понесут его же на вилах. В комментариях люди начали нелестно выражаться в адрес самой Москаленко.

Отвечая пользователям «Фейсбука», глава облсовета сделала акцент на том, что она непростой человек и «трошки розума має».

Кроме того, в объяснения своих требований она заявила, что просто не любит таких малороссов, как кандидат в президенты Зеленский.




Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 квітня 2019 г. (13:46)
Правильно заявила Москаленко! А этот щенок приглашает в арбитры пенсионерку Тимошенко - у них договор, что "Батькивщина" поддержит этого клоуна, а взамен бабка Юля получит премьерство. Этот факт уже известен. А Зеленский - это мароросс. Подстилка коломойско-путинская. Дешевка кремлевская!  
Anonim
5 квітня 2019 г. (15:13)
Почему то патриоты -порохоботы срочно забыли . Что Зеленский в 2014-15г активно помогал в ато .Покупал и  возил  туда вместе с волонтерами и обмундирование,  питание ,медикаменты для добровольцев и многое другое , даже за свои деньги купил новую машину скорой помощи . Какой же он может быть пророссийский кандидат тогда????? Может Петя больше пророссийский поэтому так усираитесь за продажного кормильца . Какие же вы твари  скоро будете плакать по хозяйскому корыту , ничего вам не поможет 
Anonim
5 квітня 2019 г. (19:07)
Как много времени с тех пор прошло! Скурвился Зеленский под Коломойским! Или под КАЛОмойским? 
Алех
6 квітня 2019 г. (07:28)
Рогули, как-то уныло за кондитера топите. Где ваш задор?

Схожі новини: