Жена Алексея Булдакова жалеет, что не успела отвести артиста к врачу

Переглядів: 1237

10 квітня 2019 16:22

Жена Алексея Булдакова жалеет, что не успела отвести артиста к врачу фото
Супруга подозревала, что у актера были проблемы со здоровьем. Об этом она рассказала в эфире программы Первого канала «Пусть говорят».

Алексей Булдаков, ставший всенародно известным после роли генерала Михалыча в фильме «Особенности национальной охоты», в жизни был очень похож на своего знаменитого героя. Всегда выглядел бодрым, часто улыбался и, как признавался он сам, бывало, что злоупотреблял спиртным.

Однако проблема с алкоголем была не столь серьезна, как казалось многим. Булдаков мог ежедневно выпивать на протяжении недели, а потом попросту отказывался от горячительных напитков на полгода или целый год, попивая на застольях фруктовый сок.

Как вспоминала супруга народного артиста Людмила Андреевна, с которой он прожил четверть века, в их доме часто бывали гости, но никто не напивался на этих дружеских посиделках. Никто не мог подумать, что у Алексея Ивановича были проблемы со здоровьем, из-за которых он скоропостижно уйдет из жизни.

О плохом самочувствии актер не говорил даже близким друзьям. О том, что его состояние было далеко не идеальным, стало известно лишь после его смерти. Лишь супруга замечала, что с мужем не все в порядке. В эфире программы Первого канала «Пусть говорят» она рассказала, что Булдаков в последнее время испытывал слабость.

«На здоровье он не жаловался. Но иногда смущало: походит, походит – «я устал». Сами виноваты, надо было обратить внимание», – горюет Людмила Андреевна. По словам женщины, она очень жалеет, что буквально за руку не отвела мужа к врачу.

Сердце Алексея Булдакова остановилось в номере отеля в Улан-Баторе, куда он приехал на экскурсию с веселой компанией друзей. Во сне у народного артиста оторвался тромб. Когда актера обнаружили, казалось, что он просто спит, положив руку под голову, и вот-вот проснется.

Источник: teleprogramma.pro


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: