Губернатор Степанов рассказал, как Порошенко уволил его за плохой результат на выборах президента

Переглядів: 909

11 квітня 2019 08:59

Губернатор Степанов рассказал, как Порошенко уволил его за плохой результат на выборах президента фото
Бывший губернатор Одесской области Максим Степанов заявил, что президент Украины Петр Порошенко уволил его с должности из-за несбывшегося ожидания большей поддержки в Одесской области на выборах президента. Об этом Степанов рассказал "Стране".

Так, Степанов заявил, что Порошенко предложил ему написать заявление об уходе, мотивировав это несбывшимся ожиданием большей поддержки в Одессе.

"Тем, что ожидал большей поддержки в Одесской области. При этом я могу с уверенностью сказать, что уже сегодня люди научились различать: что делает местная власть, а что - центральная. От этого они и определяют свои предпочтения. К примеру, в городах, где мэры честно работали на агитацию президента, даже при высоком рейтинге этих мэров, процент поддержки на выборах был низкий", - заявил Степанов.

По словам Степанова, он отказался писать заявление "по собственному желанию", Порошенко лишь предложил ему подумать еще раз.

"Я сразу сказал, что заявление писать не буду. По той причине, что у меня нет ответа на вопрос: "Почему я должен это сделать?" Ответа я не получил. Я сказал, что писать заявление по собственному желанию не буду. Президент только предложил подумать. Но я отказался. И уехал", - отметил Степанов.

Отметим, что, согласно результатам выборов, лишь 9,08% в Одесской области проголосовали за Петра Порошенко в первом туре выборов.

Источник: Украинские Новости


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 квітня 2019 г. (14:06)
Степанов распорядился вопреки решению кабмина НЕ доплачивать пенсионерам! И народ массово одобрил такое решение. Вот основная мысль действа.

Схожі новини: