Похудевший Потап показал опасные игры с огнем: «Так вот почему полысел»

Переглядів: 1145

11 квітня 2019 15:51

Похудевший Потап показал опасные игры с огнем: «Так вот почему полысел» фото
Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Так, Потап показал забавное фото, на котором позирует в Николаеве, перед концертом.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в забавном образе, который очень отличается от того более скромного и сдержанного, в котором он появлялся в последнее время. На снимке Алексей Потапенко позирует в черной футболке-мерче собственной группы с надписью «Mozgi» и в ярких красных брюках со звездочками, на его ногах черно-белые кроссовки.

Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают артиста комплиментами, они в восторге от его крутого стильного образа, но больше всего комплиментов досталось рэперу за то, что он сильно похудел. Но некоторым не понравился такой образ Потапа — поклонники отмечали, что звезде больше идут костюмы.

«История о том, как облысел Потап», «Леш, кажется у тебя голова горит😹🙈❤🔥», «Самые лучшие🔝, кто согласен, ставим ❤», «Классные ребята . Была первый раз на концерте , очень понравилось ))) Николаев зажгли )», «не играйте с огнём», «Мастер йода😂», «Красавчик», «У потапа над головой огонёк», – пишут пользователи.



Источник: Политика



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: