В сеть выложили запрещенный клип Пугачевой

Переглядів: 1355

15 квітня 2019 13:55

В сеть выложили запрещенный клип Пугачевой фото
В интернете появился клип Аллы Пугачевой на песню «Айсберг», снятый ровно 35 лет назад. Клип был размещен на YouTube-канале Гостелерадиофонда России.

Отмечается, что в 1984 году этот видеоклип запретили, посчитав его слишком вульгарным. В Гостелерадиофонде сообщили, что ролик был размещен в честь юбилея Аллы Пугачевой, который певица отмечает сегодня.

Примечательно, что ранее клип на песню «Айсберг» можно было увидеть только в так называемой записи с концертов и в телевизионной версии. Впрочем, в 1984 году премьера этого клипа все-таки состоялась, однако позднее его не стали пускать в эфир. Напомним, что 15 апреля Алле Пугачевой исполняется 70 лет. Свою карьеру примадонна начинала еще в шестидесятых годах, но пик ее славы пришелся на конец семидесятых годов.

За свою творческую карьеру Алла Борисовна записала сотни песен. Большинство из них стали настоящими хитами в Советском Союзе. Ранее стало известно, что певица даст большой юбилейный концерт в Государственном Кремлевском дворце 17 апреля. Напомним, примадонна начинала свою сольную карьеру в Харькове.



Источник: replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: