ЦИК приняла решение о переносе времени дебатов

Переглядів: 877

18 квітня 2019 17:35

ЦИК приняла решение о переносе времени дебатов фото
Дебаты на "Суспільному" начнутся в 21:00.

Центральная избирательная комиссия приняла решение о переносе теледебатов на "Суспільному" с 20:00 на 21:00. Об этом сообщила член ЦИК Екатерина Махницкая, передает корреспондент "РБК-Украина".

Так, во время заседания ЦИК рассмотрел вопрос об особенностях проведения Национальной общественной телерадиокомпанией Украины предвыборных теледебатов.

За решение проголосовали 15 членов комиссии.

Центральная избирательная комиссия в четверг, 18 апреля, рассмотрит предложения от уполномоченных представителей кандидатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского о внесении изменений в постановление о проведении дебатов.

До этого кандидаты договорились о проведении перевыборного мероприятия на НСК "Олимпийский" с 19:00 и ориентировочно до 20:00. На "Суспільном" дебаты были запланированы на 20:00. Однако в штабах отмечали, что кандидаты не успеют к началу дебатов на "Суспільном", в связи с чем в ЦИК обратились с просьбой перенести начало дебатов с 20:00 на 21:00 и провести их в течение 60 минут.

Напомним, дебаты на "Олимпийском" должны продолжаться около 90 минут по регламенту, который определен в постановлении ЦИК, по словам представителя избирательного штаба Петра Порошенко Олега Медведева.

Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: