Как выбрать идеальное кольцо с бриллиантом на помолвку

Переглядів: 1528

19 квітня 2019 13:33

Как выбрать идеальное кольцо с бриллиантом на помолвку фото

Помолвка — важный этап в отношениях каждой пары. Это событие, наполненное радостью и счастьем, женщины вспоминают долго. Чтобы сделать романтичный и волнующий момент в жизни одним из самых прекрасных, таким, о котором захочется рассказывать подружкам, детям и внукам нужно малое?

Мужчине остается продумать главные слова и выбрать то самое идеальное украшение — кольцо с бриллиантом. Ukrzoloto считает, что сделать лучший выбор помолвочного кольца легко, если вы знаете размер пальчика и вкусы любимой женщины. Стоит просмотреть каталоги ювелирных брендов и изучить их ассортимент, сравнить огромное количество моделей и купить безупречное украшение с драгоценным камнем.

Бриллиантовые кольца для помолвки — вечная классика

Если вы не знаете размер пальца и не решаетесь выведать его даже обводными путями, «одолжите» одно украшение из шкатулки и возьмите в магазин. Отталкивайтесь не от собственных, а вкусовых предпочтений девушки. Если она любит сдержанную лаконичность, смело выбирайте классическую модель, украшенную одним бриллиантом. Она превосходно сочетается с другими украшениями, поэтому даже после свадьбы не будет пылиться в ювелирных закромах.

Но если женщина любит оригинальные и вычурные кольца, почему бы не купить фантазийную модель с крупной вставкой, где камень возвышается над шинкой? При выборе учитывайте палитру ювелирного гардероба избранницы, ведь цветовая гамма тоже влияет на комбинирование драгоценностей в ежедневной носке. Теперь вы знаете, как лучше выбрать кольцо. Бриллианты не просто так используют для создания помолвочных колец. Этот камень символизирует не только твердость сердца, любовь и семейное счастье, но и такие моральные добродетели, как искренность, верность и несокрушимость чувств.

Сколько должно стоить кольцо с бриллиантом

Сегодня ювелирная индустрия настолько разнообразная, что выбрать украшение недорого абсолютно реально, ведь цена зависит от:

  • металла;
  • чистоты бриллианта;
  • вида огранки;
  • каратности камня;
  • дизайна украшения.

Даже маленький камешек весом до 0,5 карат изумляет удивительной игрой света и безупречной чистотой. Стоимость изысканной серебряной модели, украшенной миниатюрным бриллиантом, стартует буквально от тысячи гривен. Если бюджет ограничен, задумайтесь, для чего переплачивать, если за доступную плату можно купить изысканное кольцо. До 10 000 стоят элегантные модели из красного, желтого и комбинированного золота, декорированные камнями в крапановой закрепке. Свыше 10 000 придется заплатить за модели с фантазийными закрепками.

Часто они украшены одним большим камнем классической огранки на 57 граней и декорированы мерцающей россыпью маленьких камушков. На цены влияет и металл. Модели из серебра всегда дешевле, чем из золота. Чем выше проба, тем дороже украшение. Выбирая кольцо для помолвки, забудьте о модных тенденциях. Полагайтесь на собственную интуицию, предпочтения любимой и советы от Ukrzoloto. Тогда предложение руки и сердца откроет новую страницу в совместной жизни.

*




Схожі новини: